на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Command & Conquer: Generals "Reborn"

Рассматриваемый сегодня мод для «Генералы. Zero Hour» - это настоящее перерождение великой игры! Здесь уже не будет никаких старых фракций и некоторых генералов. Почти всё, что было в Zero Hour, подвергнуто тотальной переработке. Кампания и противостояние генералов недоступны, зато мод прекрасно работает в мультиплеере и скирмише.
Играть рекомендуется исключительно в последние версии, начинающиеся с номера 6.25, вплоть до 6.26, но самой стабильной из них является 6.25.1, так как здесь с установкой и активацией намного проще.
Глаз радуют новые генералы, некоторые из которых представляют собой улучшенных старых. Танковый генерал Китая, Ядовый генерал ГЛА и лазерный военачальник США полностью обновились, получили целую уйму новых юнитов и супероружие. То же самое стоит сказать и о способностях из меню возможностей генералов.

УСТАНОВКА
Осуществить перенос TPA.big в папку игры Zero Hour. Запустить экзешник Zero Hour с рабочего стола. Чтобы удалить мод, просто удалите TPA.big и вы сможете снова играть в оригинал.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хмммм ну по скринам все как было так и осталось я хз. Искусственный интеллект бы доработали конечно

0

Неинтересно,в основном люди любят играть и в кампанию и противостояние,когда один скримиш это шлак!

0

Мод хороший мне нравится но на англ пж добовте рус язык и чтоб играть на компаню или поединок

0

Всем привет. До какой версии ещё остались сражения с генералами?

0

Версия 6.25 часто вылетает во время игры и жрет ресурсы процессора. В версии 6.26 эти и другие ошибки исправили (правда появились новые, но без них никуда), кроме того, камера обзора размещена немного выше.

0