на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Нужен мод, добавляющий в сюжетку генерала подрывных и пехотных войск

Нужен мод добавляющий в сюжетку(поединок) генерала подрывных и пехотных войск. Без улучшения чего-то другого только это. Пожалуйста напишите. 😫🙏🙏💓

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Как говорится сделай сам, там не сложно

1

Мне 14 лет. Я ничего не понимаю

-1

ну так изучай гугл в помощь, слова подобрать сможешь 14 же, если совсем уже плохо, тогда и не пытайся

1

Делай сам, не умеешь - научись, есть ютуберы серверы в дискорд.
А за спасибо не уверен что будет кто-то этим заниматься, хотя возможно для себя кто делал и кинет тебе.

0

Из того что встречал на просторах инета - прям для стандартной игры разве что карты соревнований в виде отдельных неофициальных карт. Т.е. они не попадутся по ходу прогресса, если ты начал именно соревнование, но их можно запустить через одиночную игру, в разделе неофициальных карт.

А второй вариант, если все-же нужно чтобы они именно в прогрессе соревнований были - крайне советую мод Shockwave 1.2 и аддон к нему Shockwave Single Player Experience. с этим аддоном к моду добавлены обе сюжетные кампании для каждой фракции из оригинальных Generals и дополнения Zero Hour, а также в соревнования добавлены как раз полностью доработанные карты для Пехотного, Подрывного генерала, и еще 3х добавленных модом.

Ну а мод в целом хоть и добавляет и перерабатывает многое из стандартной игры, но как по мне он один из наиболее аутентичных, Ничего кардинально не ломает из привычных механик, большая часть нововведений это вообще из восстановленных моментов, что разрабы вырезали перед релизом, т.к. не успевали доработать чтобы добавить в игру.

Кароче рекомендую к ознакомлению. Мод и аддон сам на moddb*.com можно найти (звездочку только из ссылки удалить нужно)

0