на главную
об игре
Command & Conquer: Generals 11.02.2003

Рабочая версия Zero Hour Reborn the Last Stand

Всем привет. Ребята, у кого-нибудь есть рабочий мод игры? Скачивала его с 4ых разных сайтов, везде один и тот же установщик и он не работает. Может кто-то может залить куда-нибудь его или дать ссылку на рабочую версию? Пожалуйста.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

я в генералы играю с 2003-го, скачиваешь от механиков исо установщик и погнали, все там работает. в самой игре в файле INI выставил на фул хд разрешение, по умолчанию 800х600 и так же деньги и т п можнл выставить, в самой игре нужно файлик кликнуть DATA по мойму, что бы базы со старта не взрывались и сверху моды накатить любые можно без проблем.на работе, после ссылку кину

0

C 2003 года играешь и не знаешь про гентул который в принципе считается обязательным в комьюнити генералов и позволяет ставить любое разрешение (а так же является античитом, позволяет играть онлайн на серверах реворы, сохраняет реплеи, показывает фпс и пинг и многое другое)?? Ведь изменение разрешения через INI сбрасывается при изменении настроек в игре. И что ещё за кликанье файликов в папке ДАТА? И вообще ниразу за много лет игры не встречал взрывы зданий при старте игры. (хотя знаю, что такой баг есть)

-2

Такой умный и не знал, что на гентуле уже почти не сидят))) речь разве об онлайне была? играй с гентулом своим хоть на стуле😂

0

С чего это на нем не сидят? Кто тебе такой бред сказал?) Гентул это обязательная база и банальное удобство (даже без учета онлайн функций), тем более iq среднего игрока в генералы стремится к минус бесконечности и такую операцию как найти файл конфига, открыть его через блокнот, найти строки с разрешением и поставить нужное не все осилят, даже при наличии детальной инструкции с картинками.

0

Вот это интересно. Что за установщик? Как он не работает?

0

Скачивала с сайта, там была сама игра, патч 1.04 и патч реборн 5.05. По инструкции надо было сначала установить игру, потом патч 1.04, потом перебросить с заменой все файлы из папки Crack, потом в деректорию игру надо было установить патч 5.05. Сделала так, запускаю игру, выходит заставка и все, тупо висит. На других сайтах точно такая же сборка, как и эта. Вот и ищу рабочую версию

0

Т. е. я просто вбиваю эти слова в поисковик и мне найдётся та самая версия? Значит буду так искать. Главное, что-бы мне попалась версия 5.05

0

Reborn the Last Stand мертвая овновасянка сделана на базе мода Reborn. И искать Reborn the Last Stand в 2023 году такое себе, когда есть много нормальных модов. Ну или тот же Reborn который в отличии от левой подделки (- Last Stand) на своей базе, жив.

PS А тут на сайте смотрел, может кто выкладывал твой Last Stand?

-4