на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 2 26.10.2000

Westwood Online Library

Официальная Версия Библиотеки Wetwoood
Для тех у кого воовсе нет WOL
Подходит как для RA2 так и для YR

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Я скачал всё работает вам тоже советую

0

VALIK1994 что серьезно все работает?! Если все работает так росскажи остальным как оно работает. Тока в подробностях. Как установил, запустил, как по инету поиграл... Потому как лично мое мнение - это фейк. У меня как требовало библиотеки Westwood Online так и требует. Афтар хоть бы инструкцию какую накатал? Слабо?

0

2 Glukkon Это с лицензионного диска RA2&YR А руки надо иметь прямые

0

SEGA_RUS не надо тут мне про руки ляля=) Просто если без инструкции файлик выкладывают то подразумевают что просто установил и просто все заработало. Тут не все пользователи обладают навыками программиста, есть даже такие что и игру установить правильно не могут =) То что с лицензионного диска это замечательно. Лицензия приветствуется. Но иструкция по установке не помешала бы =) Так как если это с лицухи то оно устанавливается автоматически. А вот на пиратке скачанной с торрента почему то не работает =( Сборник Red Alert 2 (1.006) + Yuri's Revenge (1.001)

0

SEGA_RUS расскажешь как установить правильно - твой файлик разойдется по очень многим компам. Так как мы с пацанами уже давно ищем во чтобы по сетке срубиться. От пацанов благодарность от меня 10 балов и рекомендации=)

0

после установки читайте "Readme!" а вот для тех, кого ламает что-то искать - Прописать в -- C:WINDOWS/system32/drivers/etc/hosts -- (файл открывается любым тестовым редактором) 81.9.25.195 servserv.westwood.com 81.9.25.195 irc.westwood.com 81.9.25.195 gameres.westwood.com И перезагрузиться... -- Как править фаил hosts на Windows Vista 64b Запускаем Total Commander, идем по такому пути в папку drivers -- C:\Windows\System32\drivers\ -- О боже нету папки Etc в нижнйе части Total Commander есть командная строка пишем в ней cd etc и мы в папке etc

0

это раз два это Online Library, т.е, для игры по Net'y

0

2 SEGA_RUS не, эт ты хорошо канешно сделал. Инструкция весч полезная... Но у меня все равно просит Westvood OL. Кста, их в папку с игрой устанавливать? или куда то отдельно? короч как говориться: стою на асфальте у лижи обутый толи лижи не едут то ли я е.... такой умный.

0

В папку windows устанавливай

0

Ах в папку виндовс... Шож ты раньше молчал как рыба об лед? =)))

0

все сделал как надо, пишет что невозможно соединиться с вэствуд он лайн... а надо регистрироваться на сайте на который прога ссылаеться?

0

нет, у тебя пиратка, поэтому не соединяет

0

SEGA_RUS, подскажи пожалуйста, если всё установил, а он с серваком не соединяет, что по нету поиграть не светит?

0

Дмитрий Р если пиратка, то нет а так юзай GameRanger, тот-же самый мультиплеер, тока всё автоматом выставит и запустит в комнату

0

ну и ,естесственно, без статистики

0

Ниче не скачивается!Дайте ссылку нормальную?

0