на главную
об игре
Command & Conquer: Renegade 25.02.2002

Боты для С&С Renegade

***Боты для Renegade мод от Petunindan'a***

***Вступление***
Я большой фанат этой игры, и каждый раз проходя игру мне хочется поучаствовать в баталиях GDI против NOD, и я решил сделать ботов для этой игры. Ужасно запарился, потому что на мод ушло целых 3 месяца, да еще и 2 недели пришлось редактор изучать, но думаю, что результат того стоил. Лично я остался доволен.

**Описание мода***
Мод добавляет ботов во все стандартные карты для Renegade. Боты немного туповаты, но я выжал из скриптов Ренегата все, что только можно было. В моде присутствует как пехота, так и техника. Были попытки добавить ботам воздушную технику, но попытка полностью провалилась - для воздушной техники не найти подходящих скриптов. Ботам путями задано начальное направление, но когда они замечают врага, они сходят с пути и начинают действовать как им вздумается, подражая живым людям, так интересней имхо. Техника как только видит врага останавливается и пытается его уничтожить, но к сожалению больше не едет дальше - это все, что можно было придумать. Солдаты и техника генерируются случайно, так что каждый бой будет отличаться от предыдущего. На всех картах разрешены полеты.

**Установка***
ВНИМАНИЕ!
Для игры требуется патч 1037, почему? Не знаю. С ранними патчами игра вылетает при загрузке карты, с чем это связано я не смог понять, как не старался.

Все файлы из архива кинуть в папку с игрой (с заменой), создать сетевую игру, выбрать карту с постфиксом _bot (например C&C_City_Bot), установить количество игроков - 1 (если играете с другом - 2 и т.д.), начать игру!

Опционально:
Если вы не умеете создавать сетевую игру, киньте файлы из папки "Скирмиш модификатор" в папку с игрой, с заменой. Затем зайдите в игру и начните скирмиш (тренировку с ботами). После того, как закончится стандартная тренировочная карта, начнутся мои карты, начиная с каньона.

P.S. Что-то не работает? Пишите на мыло, я с радостью помогу! Если нужен патч 1037 на пиратку - пишите в комменты, выложу ссылку. Так-же могу выложить целую игру с уже установленным модом.

Моя почта: petunindan@yandex.ru

Используемые программы:
Renegade Public Tools
Renegade LevelEdit Jonwil
Блокнот

Скриншоты некоторых карт:
























Комментарии: 20
Ваш комментарий

ВНИМАНИЕ! Скачивание новой версии неизбежно! http://grandbiz.ru/?p=112 Обязательно качайте, переработана система укрытий (точнее, дополнена) на всех картах, интеллект ботов улучшен (с живыми людьми не сравнится, но все же. Увеличена точность, дальность стрельбы, уровень владения оружия сделан на максимум), также сделана система выбора скинов - боты выбирают себе разные модельки персонажей. P.S. Вот ссылка на патч 1037 для "пробных версий игры", у самого такой же, ставил на триадовскую версию http://yadi.sk/d/oz3BDLaXKpjKu

3

petunindan ББрааатиш Спасибо тебе огромное мод просто Супер!!!

0

можеш сделать установшик с игрой где будеть работать твой мод ато я уже 5 раз не могу установит чорыйи экран

0

Вот онлайн версия https://cncnet.org/renegade

1

Спасибо помог токо как сетевую игру сделать?

0

а ещё вот на скринах тама самолёты есть а на пиратке не было вроде

0

тама ещё штурмовик а10 какой то

0

ТАК НЕ ТЕРПИТЬСЯ ПОЛетать СПАСИБО ДРУГ РУКИ ЦЕЛУЮ ТЕБЕ

0

как сетевую игру сделать помоги пожалуйста если скайп есть man.strim а если нет то в коментариях

0

Во время игры выбивает и пишет что прекращена работа "Renegade", что делать?

0

A файл каким Антивирусом проверялся?

0

Renegade крутая но вирусов обычно бывает горой

0

petunindan нету кнопок в меню

0

Ты красавчик конечно) Но почему ты прост для его мультиплеер не скачаешь ибо онлайн ещё жив)

0

Для тех кому нужна эта же игра и с ботами и ещё в на новом движке 2018 года + онлайн бесплатный - вот https://renegade-x.com/files/ ( сохрание все эти ссылки ) Вирусов, троянов или развода нету 100% гарантия проверено мной лично)

-1