на главную
об игре
Command & Conquer: Renegade 25.02.2002

Renegade X: Black Dawn уже доступен

Отличная новость для всех поклонников Command & Conquer! Renegade X: Black Dawn уже вышел и доступен для скачивания!

Для тех, кто не знает, Renegade X: Black Dawn - это бесплатный синглплеерный шутер, созданный на Unreal Development Kit и вдохновленный игрой Westwood "Command & Conquer: Renegade", в результате чего мир C&C вышел на новый уровень.

В общем, Renegade X - это тактический шутер от первого лица с элементами RTS, с двумя уникальными фракциями, в каждой их которых отличаются как оружие, так и транспортные средства. Black Dawn вышла короткой, всего 1-2 часа на прохождение одной из кампаний, но, как говорят разработчики, это лишь демонстрация того, что ждет нас в будущем. Black Dawn, в основном, подготовит нас к ее многопользовательскому режиму - которая также будет выпущена как отдельная игра в ближайшем будущем.

Те, кто заинтересовались, могут скачать игру здесь.

Скриншоты:

   

Переведено by Eksigo & Google Translate
Источник новости

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ребята молодцы, выглядит качественно, правда есть косяки, но точно поправят. 3,9 гига весит) подожду на торрентах, через файлообменники такое не вариант качать

1

Интерфейс сильно напоминает БФ3...

0

Так это ж мыльный фростбайт 2

0

А не, это зубодробительный UE3

0

Как думаете стоит тратить время? Или не

0

sanchez752 По ссылке, в самом внизу можно скачать торрент.

0

Оригинальный Ренегат - это ИГРА всех времен и народов. Это одна из немногих в жанре шутер, которая мне лайк. Не зацепили-бы меня космические игры - играл-бы сейчас и в эту игру, но...может быть когда-нибудь, хотя впереди выход СтарСитизена с синглом Сквадрон-42, и Элиты:дангероз - какие тут шутеры )))

0

multiplayer версия уже вышла можно скачать на сайте игры правда только английская версия

0

Выглядит не плохо, хотя оригинал был тем еще калом.

-3