на главную
об игре
Command and Conquer: Rivals 04.12.2018

Command and Conquer: Rivals - Electronic Arts разгневала фанатов анонсом новой части популярной серии стратегий

На прошедшей сегодня вечером конференции EA Play 2018 компания Electronic Arts объявила о возвращении знаменитой серии стратегий Command and Conquer, анонсировав мобильную фритуплейную игру Command and Conquer: Rivals. Как объяснили руководители издательства, проект создан для того, чтобы познакомить с франшизой новое поколение геймеров, для которых смартфон уже давно стал одной из главных игровых платформ.

В Command and Conquer: Rivals авторы предлагают испытать себя в ожесточенных боях за тиберий в формате 1 на 1.

Поклонники серии приняли анонс "в штыки". Electronic Arts обвиняют в "жажде наживы" и "наплевательском отношении к реальным фанатам, которые ждали возвращения серии много лет, а получили мобильную поделку". Количество негативных оценок под трейлером и геймплейным видео в разы превышает позитивные отзывы.

Пре-альфа игры на Android будет доступна с сегодняшнего дня. Полноценный релиз состоится в этом году.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

а что кто-то от нынешний ea ждал нормального анонса. Им вообще наплевать что там фанаты хотят и сколько они дизов ставят, на мобилках аудитория не та, они игру на первом месте в лидерах увидят, поставят и как начнут донатить вам такие суммы и не снились.

22

Дожили, Comand of Conquer на андроид. Не такого "возвращения классики" я ожидал. Это уже чересчур зашкварно даже для EA

21

Leha520 После высера в лице мобильного ублюдства под когда-то гордым названием dungeon keeper удивляться нечему.

0

Hitrii Они пробили дно окончательно на этой презентации. Все, кто сомневался до этого момента, уже прониклись всем ужасом, что творится в этой компании

0

Что-то ИА в этом году ничем не удивила и только попортила настроение, учитывая ее финансовую политику, то вообще зашквар

18

Давно франшизу не насиловали ,вот и решили вспомнить

16
проект создан для того, чтобы познакомить с франшизой новое поколение геймеров, для которых смартфон уже давно стал одной из главных игровых платформ.

Это дети от 5 до 10 лет что ли? Или японцы? Что те что другие пусть идут нахрен... нашли блин ца,

13

конечно разгневала. да они тупо 5 минут сидели и показывали геймплей мобилки в лайве(ГЕМПЛЕЙ МОБИЛЬНОЙ ИГРЫ НА ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИИ КАРЛ!) и даже не удосужились сделать тоже с Anthem а выкатили долгое и нудное интервью с перебивками из отрывков геймплея и ОБОЖЕ МОЙ КОНЦЕПТАМИ, дааа мы именно этого и ждали

9

Смотрю у Electronic Arts и Lelic идёт соревнование кто больше изнасилует и больше гвоздей вобьёт в жанр ртс и оба с попеременным успехом срут на итак полудохлый жанр. Электроник артс своим высером ривалс вырвался вперёд по сравнению с дов 3 по пробитию дна. Смотрим терь что представят такие же ущербные Ллелик с аое 4 и наверняка мобильным высером по коху. А дальше наверняка вообще EA представят в отместку c&c кликер для кофеварок. xD Было бы очень смешно, если бы не так грустно. А ну и конечно толерастия во все поля, из Кейна сделали какого-то гея китаёза чмошника.

7
Electronic Arts объявила о возвращении знаменитой серии стратегий Command and Conquer

Это не "возвращение", а пробивка очередного ДНА!

5

ЕА продолжает пробивать дно!

2

еа еа не когда не меняется, анонсировать игру для мобилок на е3 думал это дно не пробить, но когда узнал что в бф 5 будет батл рояль, понял что пробивать уже не чего всё опустились на самое дно среди дна

2

Просто ЕА узнали что на лутбоксы игроки тратят больше всего на сматфонах, и меньше всего там возмущаются лутбоксам даже если они крепко привязаны к геймплею. Вот и решили там рубить бабло, там то возмущаться не будут и тем более они сделают её "бесплатной".

-1