на главную
об игре
Command and Conquer: Rivals 04.12.2018

Разработчики Command and Conquer: Rivals просят дать им шанс

Анонс Command and Conquer: Rivals по-настоящему взорвал Интернет, но не так, как хотелось Electronic Arts. Официальное видео тонет в «дизлайках», а геймеры критикуют игру и издателя, отмечая, что «EA привычным образом купила и уничтожила любимую многими серию». Журналисты Eurogamer поговорили с представителем недавно образованной Redwood Studios, которая ответственная за разработку Rivals и попросили прокомментировать ситуацию. Авторы, очевидно, просят «немного справедливости» и призывают не рубить с плеча.

Для нас ядром RTS является возможность создавать армию, контролировать ее и затем руководить ею с целью добиться победы. — говорит Майкл Мартинез, генеральный директор Redwood Studios. — Именно это мы и попытаемся донести до игроков. Мы хотим, чтобы они смогли проделывать все эти вещи с помощью своего мобильного устройства, т.к. на данном рынке просто нет хороших стратегий в реальном времени. Создание такой игры является нашей целью, которую мы попытаемся достичь».

Мартинез отмечает, что студия читает комментарии пользователей, большинство из которых были «не очень приятными».

Некоторые вещи, что мы видели и читали — очевидно, что такое читать просто не хочется, это неприятно. — утверждает Мартинез. — Но этому я очень предвкушаю pre-alpha тестирование. Игра уже готова, мы хотим, чтобы люди ее попробовали. Просто дайте ей шанс, а потом скажите нам, что вы думаете. Пожалуйста. Все, что мы скажем не имеет значения. Если бы вы могли судить нас только по геймплею Rivals, то это было бы справедливо».

Оформить предварительную регистрацию на альфа-тестирование можно на официальном сайте Command and Conquer: Rivals.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Да пошли вы! Вам дали шанс, не участвовать в этом глумлении над C&C, и вы им не воспользовались.)))) Redwood Studios даже звучит как пародия на Westwood Studios Полное название заголовка должно быть таким - Разработчики Command and Conquer: Rivals просят дать им шанс, хоть немного срубить бабла, паразитируя на имени C&C))))

32

Разработчики Command and Conquer: Rivals просят дать им шанс

22

им нужно по хорошему дать п*зд*лей, ибо нехрен пытаться нажиться на ностальгии фанатов которые все еще верили в светлое будущее серии.

19

ежу понятно, что это клон клэш оф кленс

17

Что за ерунду они пишут? Без рука-лицо читать вообще невозможно.... Дать им шанс? Судить по геймплею...? Да они показали геймплей во всей красе. Пять минут сидели и играли полный матч, и как же уныло это было... Мало того что они откопали труп а теперь пытаются его "продавать", так ещё и ноют что мол игроки такие плохие, нос воротят от запаха мертвечины.

14

ЕА впереди всех по зашкварам. прям чемпион в петушиных боях

12

Может, они просто мазохисты?

9

Нет, никакого шанса. МОБИЛКИ, на гре*банном Е3 уделили больше времени чем Батле 5 сыграв полный раунд. Паразитирование на великой, когда то, серии, не достойно даже шанса. Сразу в утиль.

7

А они давали людям шанс когда закрыли C&c 2013 ??? Вот и пусть валят нахер со своим мобильным высером. Надеюсь что Ea когда нибудь обанкротиться и права на C&c перейдут другой нормальной студии.

7

После С&С 4 и С&С онлайн авторам все ж таки постучали снизу...

4

Просто дайте ей шанс, а потом скажите нам, что вы думаете. Пожалуйста.

4

когда обосрались, а потом оправдульки пошли, как у создателей батлы 5

1

Вины разрабов нет, что сказали то и делают. Все претензии к еа. Я ни одной их игры никогда не куплю.

-1

пусть попробуют, не, а вдруг получится? кстати, вполне возможно, что разрабы проверяют интерес игроков к данной серии, игр уже давно не было кстати да, и, стратегии непопулярный для консолей жанр, а это значит - не прибыльный

-7

Не понимаю идиотов, ринувшихся ведра словесного говна на разрабов выливать. Очередная мобильная игра, да - в стилистике С&C, но что здесь сверхкатастрофического? Режим с первого взгляда прикольный, думаю зайдет на ура. К тому же, это никто не преподносит, как возрождение серии.

-7