на главную
об игре
Command & Conquer: Tiberian Sun 21.08.1999

Для фан-проекта, улучшающего Command & Conquer: Tiberian Sun, вышло новое обновление 6.0.5k

Вышла новая версия фанатского проекта Tiberian Sun Client - беслпатной игры, которая является неофициально пропатченной Command & Conquer: Tiberian Sun. Обновление 6.0.5k и направлено на исправление технических ошибок.

Авторы смогли сделать свое творение самостоятельным благодаря тому, что много лет назад Electronic Arts выложила полную версию этой культовой RTS в свободный доступ. В результате моды для Tiberian Sun часто сразу включают все необходимые файлы из этой игры, не требуя наличия оригинала.

Tiberian Sun Client переработал эту стратегию, чтобы она лучше подходила для современного железа. Проект устраняет проблемы совместимости и обеспечивает поддержку высоких широкоэкранных разрешений. Игроки могут пройти все кампании (включая кампании из дополнения Firestorm), а также имеется сетевой мультиплеер. Официальные серверы давно закрылись, поэтому здесь использовалась альтернатива в виде системы CnCNet, созданная фанатами.

Кроме того, в Tiberian Sun Client исправлены ошибки, оставленные оригинальными разработчиками из студии Westwood, улучшен интерфейс и введен удобный менеджер модов. Важно, что проект сосредоточен на улучшении игры, не меняя ее атмосферу, геймплей или баланс фракций. Если вас интересуют модификации, вносящие значительные изменения и расширяющие содержание игры, то Tiberian Sun Remastered или Tiberium Resurrection будут лучшим вариантом.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Где скрины видос улучшений?

5

ничего нету, тупо главный экран, и подэкраны и ничего. Проста много комментов и ничего

Этой легендарной игре уже давно ремейк надо бы сделать

7

Любопытно, а ии в сражениях они подкрутили ?) А то в ориге, стоит только одному из потивников сдохнуть, как все остальные дружно охотятся ТОЛЬКО за тобой 🤣

0