на главную
об игре
Commander '85 30.09.2020

Sci-Fi триллер Commander '85 вышел на ПК и Xbox One

Разработчики из студии The Moonwalls совместно с издателем Ultimate Games S.A объявили о выходе научно-фантастического триллера Commander ’85 на ПК и Xbox One. 13 мая 1985 главный герой игры получат в подарок на свой день рождения суперсовременный компьютер с продвинутым искусственным интеллектом, никто не предполагал что его мощность способна настолько сильно изменить жизни героев.

Commander '85 объединяет в себе сразу несколько жанров. Здесь присутствуют элементы научно-фантастического триллера, элементы симулятора выживания и симулятора хакера. В игре вам предстоит напрямую взаимодействовать с мощным искусственным интеллектом компьютера, который обладает знаниями способными остановить холодную войну. Ваша главная задача сдружиться с ИИ и узнать секретные сведения, в противном случае ядерной войны не миновать.

Commander '85 доступна для покупки в цифровых магазинах Steam и Microsoft Store. Разработчики также планируют в ближайшее время выпустить игру на консолях PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Хм... поляки выпустили игру без поддержки русского языка.

0