на главную
об игре
Commandos 3: Destination Berlin 16.10.2003

Пункт назначения - Берлин

Компания Eidos Interactive на днях разослала новый пресс-релиз, посвященный игре Commandos 3: Destination Berlin, которая находится в разработке в недрах испанской студии Pyro Studios. Релиз проекта, напомним, намечен на лето сего года. Геймплей игры подвергся значительным изменениям по сравнению с первыми частями серии. Карты стали меньше по размеру, но выиграли из-за этого в детализации. Кроме того, отныне стало больше действия и экшена. Сюжетная линия подается в виде кинематографичных сценок. Игра станет проще и доступней широким массам. Верной ли дорогой идут господа? Главное, чтобы весь шарм серии не растеряли...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Хотел бы поиграть...ладно, ОЧЕНЬ жду!!!

2

По-моему,серия Commandos упорно движется в аркадном направлении,что на мой взгляд неправильно.Какие боссы во времена 2ой Мировой?!Да и уход некоторых создателей первых 2 Commandos тоже наводит на мысль...Но тем не менее-я жду.Лишь бы Commandos не постигла печальная участь Unreal 2.

2

Я почему-то почти уверен, что получиться полный отстой!... Индустрия компьютерных игр постепенно загнивает, прослеживается движение к тотальному упрощению во всем! Видетили, "Игра станет проще и доступней широким массам", как это понимать? Это значит, что мне и таким как я, станет просто скучно в нее играть! Ну да ладно, посмотрим...
P.S. Боссы.... это просто маразм на пустом месте....

2

Боссы???? Зачем?????? Да, конечно, сдлеать проше! Зачем???? Итак бвло неплохо. Хотя бы НАМ нравилось, а теперь кому? Тем, кто не играл в Коммандос, 3 часть тем более не нужна. А НАМ? Нужна, если от нее есть, что ожидать!

2

Ну если графика останется и заставочек будет побольше, то чёрт с ними, с боссами!!! По сравнению с первой частью - C2 произведение искусства.

2

Сдается мне, что нас хотят надуть по полной программе.

2

"Игра станет проще..." В пиз*у проще. Надо сложнее, никаких компромисов. На хр*н широкие массы! Commandos - для истинных фанатов игры! Жду 3-й с нетерпением, но боюсь, чтобы Pyro Studios не обоср*ло все своим желанием привлечь широкие массы за счет упрощения Игры.

2

Pacany, ya toje jdu, prosto plunu, na vse chto figovo, i budu naslajdat'sa lubimoy igroy, popolam kakoy 1,2,3,...

0

alleexx ты лох и тупица.Сначало овладей игровой техникой Coomandos а потом пезди мразь.Ты сам не достоен играть
в Commandos.
P.S Надеюсь те кто знает что такое TC меня поймут.

0