на главную
об игре
Community Inc 03.08.2017

Анонсирован симулятор управления колхозом Community Inc

Компании tinyBuildGAMES и T4 Interactive анонсировали градостроительную стратегию Community Inc, в которой игрокам предстоит возглавить деревенскую общину и постараться получить с нее прибыль.

Основная задача игры — наладить торговые отношения с другими расами и скопить достаточно средств для активации каких-то там порталов. А для этого нужно отстраивать деревню, налаживать собирательство, сельское хозяйство и производство, следить за тем, чтобы жители не голодали, не бунтовали, не били друг другу морды и не мерзли без одежды. Но в конце концов деревня все равно сгорит в пожаре или будет разрушена пришедшими из соседнего оврага монстрами. Генерируемые случайным образам локации, погодные эффекты и случайные события должны не дать вам заскучать.

Выход Community Inc состоится на РС этим летом.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Симулятор управления колхозом? А будет возможность на батину семерку вешать всякие наклейки типа "Стритрейсер" или "Dolbit normalno", ставить ультрабасовый саб, из-за которого будет все время открываться бардачек, тонировать фары?

3

Алексей Линкин

Алексей Линкин написал: "Dolbit normalno"
Спойлер
3

У меня каждое лето такой симулятор. Главное грыжу не схлапотать, а то это сильный дебафф, просто так не снимешь, к лекарю надо идти будет)))))

3

Drewstet Самый кайф летом после огорода засеть за фарминг симулятор

3

Бомбардировщик Работаешь трактористом, после работы приходишь и играешь в симулятор фермера. Где-то такой мем был даже.

1

не агрите игру, мелкие вроде всегда инди годняк издают

1

таких стратегий как навоза в этих ваших колхозах

1