на главную
об игре
The Company Man 28.05.2021

Экшен-платформер про карьериста The Company Man стал доступен на Xbox и PlayStation

Издатель видеоигр Leoful и малазийская инди-студия Forust объявили о выпуске офисной приключенческой игры The Company Man на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4

В версиях The Company Man для Xbox и PlayStation улучшена графика и производительность, которых нет в других версиях игры. Разрешение 4K поддерживается на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PlayStation 4 Pro. Игра работает со скоростью 120 кадров в секунду на Xbox Series X|S и PlayStation 5 и 60 кадров в секунду на Xbox One, PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro.

The Company Man — классический экшн-платформер, вдохновленный популярным американским сериалом «Офис». Вы играете за Джима, молодого служащего, работающего в Good Water Company. Неудовлетворенный тем, как управляется компания, Джим намеревается свергнуть своего босса и стать генеральным директором. Запускайте атаки по электронной почте против коллег с помощью мощной клавиатуры, бегайте и прыгайте между отделами от отдела кадров до отдела маркетинга, усиливайте с помощью кофейных зерен и покажите им, кто в доме хозяин.

Комментарии: 0
Ваш комментарий