на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

Анонсировано дополнение Company of Heroes 2: The British

SEGA и Relic Entertainment анонсировали Company of Heroes 2: The British – самостоятельное многопользовательское дополнение к тактической стратегии Company of Heroes 2. Игрокам будет представлено существенное пополнение рядов войск новыми юнитами и дана возможность испытать свои тактический способности на новых картах. Кроме этого разработчики обещают улучшить графику и анимации. Одним же из самых главных нововведений можно назвать полный ребаланс всех пяти противоборствующих сторон.

Company of Heroes 2: The British Forces поступит в продажу в цифровом виде 3 сентября 2015 года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Company of Heroes 2: The British это про то как доблестные англичане освобождают Германию от проклятых русских?

6

dawn of war 3 вам, ага, ща, клюкву развесистую, господа, заказывали?

4

Немцы до сих пор сильнее всех, кто скажет? Давно забросил из зи дисбаланса.

3

Не люблю пекату На данный момент не скажу, хоть и сам забросил игру окончательно пару месяцев назад. Забросил ввиду откровенного (читерства) и дисбаланса который действительно ощутим до сих пор. Да, немцы на голову сильнее. Даже Ardennes Assault, и с ним же ввод в игру союзников, не особо пошатнул эту систему. Пошатнуть это величие можно было быстродействием, собранностью и командой, члены которой, не покидали бы игру, спустя минуты 2)

3

Сяхоу Дунь Дурачок, это мультиплеерное дополнение, в мульте нет сюжета, это тупо очередная сторона, а по факту это очередной дорогой текстур пак стороны из 1 части, который может работать как отдельная игра. Лучше бы реально новую фракцию сделали, например японцев.

3

RoStIck Да им был бы повод поныть.

3

Вполне ожидаемый анонс. А баланс...многое условно...хотьбы по напалму, фирменное отступление от релик ( и не только в СОН, в вахе меня тоже это раздражает особенно у тиранид в которых не попадеш). Жду дов3 но не от них...:)

2

Valeran12 200 рублей,разве дорогой?

1

Михаил Голохваст Думал дороже будет, намного.

1

Relic - бракоделы. Dawn of War во второй части испортили, Company of Heroes во второй части испортили. А ведь раньше хорошие стратегии делали.

1

О да, я снова вижу комментарии о клюкве. Вы хоть что-то знаете об этом слове? Что оно значит, например. Сторона Королевских войск показана хорошо и реалистично, хоть игра и не претендует на реализм (разрабы говорили) И жаловаться на сюжет (в оригинальной игре) , или то что там что-то неправильно показано - глупо. Это видеоигра и нужно помнить это.

0

Неплохо. На безрыбье и рак - рыба.

-2

Нет, немцы вообще то сейчас лузеры)

-5