на главную
об игре
Company of Heroes 3 23.02.2023

Динамичный трейлер стратегии Company Of Heroes 3 в преддверии релиза консольной версии

Уже в конце недели на улице фанатов стратегий и обладателей консолей наступит праздник, в честь чего создатели стратегии Company Of Heroes 3 выпустили свежий трейлер. Ранее было анонсировано, что официальный выход консольной версии состоится 30 апреля.

В новом видеоролике разработчики показали всеми любимые динамичные сражения, где наглядно продемонстрирован интерфейс, адаптированный под контроллеры. Для выбора определенных действий с тем или иным объектом игроку будет предоставлено кольцевое меню, которое комфортно управляется при помощи стиков.

Company of Heroes 3 — это долгожданный наследник популярной серии стратегий Company of Heroes от Relic Entertainment и компании SEGA. Проект дает возможность сыграть в масштабную однопользовательскую кампанию с механикой тактической паузы и многопользовательскими сражениями в форматах от 1v1 до 4v4.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Настолько хороша игра что в третью часть играет меньше игроков чем во вторую, зато магазинчик со скинами не забыли.

3

да лучше бы патч сделали по нормальному допилили бы длс и русский язык завезли тогда люди начали бы её покупать.

0

Стратегия бред полнейший... Бои происходят на расстоянии вытянутой руки . Даже прогресса в графике или физики нет, скорее регресс. Нет регулировки камеры. Шлак полный...

0