на главную
об игре
Company of Heroes 3 23.02.2023

Новый дневник разработчиков Company of Heroes 3 посвятили визуальному стилю и аутентичности

Легендарная стратегическая серия возвращается, сочетая душераздирающие бои с новыми уровнями стратегии в захватывающем средиземноморском сеттинге. Company of Heroes 3 выйдет на ПК в 2022 году, перенеся сюжет серии на совершенно новый театр военных действий. В новом видео Relic Entertainment описывает, как аутентичность и реализм оживили поле боя и как они развили эти ключевые столпы для Company of Heroes 3.

Чтобы создать по-настоящему аутентичный опыт, команда Relic черпала вдохновение в своих беседах с историками, просмотре бесчисленных часов документальных фильмов о Второй мировой войне и чтении технических дневников того времени. Для Company of Heroes 3 студия также создала уникальную систему под названием «Бумажная кукла», в которой предметы в игре спроектированы более модульным образом, поэтому каждый наряд или танк можно легко настроить так, чтобы они отличались друг от друга и, следовательно, были более аутентичными.

Видео также дает подробное представление о том, как развивалась анимация, транспортные средства, броня и поведение юнитов, а также как изменялась среда для CoH3.

«Юниты теперь действительно реагируют на окружающую среду, например, когда самолеты летят над головой или когда враг приближается, их позиция будет меняться, что действительно создает живое поле боя», — говорит Тристан Бретт, арт-директор Company of Heroes 3.
Комментарии: 0
Ваш комментарий