на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Из Conan Exiles убрали систему Denuvo вместе с оффлайн режимом

Утром 16 июня для сурвайвла Conan Exiles вышло обновление, улучшающее производительность и вырезающее из игры систему защиты Denuvo. Одновременно в игру добавили Funcom Live Services; предполагалось, что эти сервисы повысят качество мультиплеерного режима и улучшат работу браузера серверов. Однако после установки патча игроки обнаружили: появление Funcom Live Services лишь означает, что у Conan Exiles больше не будет офлайн-режима. Теперь единственный способ играть заключается в подключении к одному из серверов.

По всей видимости, баг существует как в консольных версиях Conan Exiles, так и на PC. На это может указывать количество активных игроков в Steam: после выпуска обновления оно упало примерно на треть, и с тех пор медленно восстанавливается. Сейчас Conan Exiles — один из самых популярных проектов Funcom. Хотя игра вышла больше двух лет назад, в последние месяцы ее аудитория показывала достаточно стабильный рост; в пике в PC-версии Conan Exiles могут находиться 12-14 тысяч человек одновременно.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Adalat Да спокойно в одиночку игралось, моды накатил и вперёд, а щас они полную хрень делают

22

Это уже сверх жадность

13

скачать пиратку с денувой а лицензионную удалить значитцо.

9

Ну значит обновляться не будем

5

Я играл в эту игру исключительно в соло. И что теперь? Весь прогресс в игре к чёрту? А я ещё хотел все ДЛЦ докупить. Благо я этого не сделал.

5

Обнова просто топ. Давно такого говна не видел. Да хрен с ним с соло режимом в нее скушновато в соляную. Но блин большая часть модов пошла сами знаете по чему. Играли группой взяли себе сервак наставили модов. А теперь большая часть модов тупо не пашет. Поднасрали разрабы основательно.

5

есть мод на оффлайн режим

3

Мдаа, такого я не ожидал, и купил то её ради оффлайн режима, это прям кидалово.

3

Svarogor jax baron Yumar парни, отбой! Все так же можно играть одному или с друзьями через локальную игру, только что проверил свою старую игру, все пустило, т.е. не нужно играть на стороннем сервере. Просто при включении клиент коннектится к сервисам фанкома.

6

Ну правильный ход в борьбе с пиратством в принципе.

1

Это что теперь нельзя будет раздевать персонажей?

-1

Краснолюд Можно будет но в онлайне отныне.

4

reaper 789 Так на серваках вроде запрещают обнаженку.

0

Краснолюд Ну хз я на бесплатных выходных смотрел только ради сисек.

2

Краснолюд все от сервака зависит. Там это просто параметр в настроечном файле. Свой сервак когда запускал, то принудительно поставил полную обнаженку, но при этом ты у себя можешь это отключить, чтобы не отображалась, но на сервере она будет разверешена.

2

samosan Там в основном пустые серваки

-1

В чем смысл играть в нее оффлайн? Это ж вроде мультиплеерная выживался в духе Rust и Ark?

-15

WarDevil Зачем тогда делать было оффлайн режим ?

13