на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Очередной щедрый подарок от EGS: получите игру Conan Exiles бесплатно и навсегда! [UPD: Игру не раздали]

Epic Games Store продолжает радовать нас еженедельными раздачами игр, среди которых часто встречаются высокорейтинговые игры и новинки. Вот и в этот раз, магазин Тима Суини предлагает нам бесплатно и навсегда добавить в свою коллекцию две игры: симулятор выживания Conan Exiles и головоломку-платформер Hue.

Сделать это можно в период с 18:00 (МСК) 2 июля до 18:00 (МСК) 9 июля. Не пропустите!

Conan Exiles — это сетевой многопользовательский симулятор выживания в мире Конана-варвара: собирайте ресурсы, создавайте инструменты и оружие, сражайтесь с жестокими чудовищами и с другими игроками, захватывайте чужие территории, а пленников делайте своими рабами.

Яркая головоломка-платформер Hue отмечена многими наградами. Здесь вы меняете мир, меняя его цвет. В поисках исчезнувшей матери вы исследуете опасный серый мир и находите цветные обломки. Препятствия исчезают, если их цвет совпадает с цветом фона.

Игры можно забрать по этим ссылкам: Conan Exiles, Hue.

Для тех игроков, кто до сих пор с предубеждением относится к Epic Games, тоже есть приятная новость: до 9 июля игру Conan Exiles можно купить в Steam со скидкой 60%, всего за 359 рублей (цена без скидки - 899 рублей).

UPD: Раздача игры не началась — комментариев от компании Epic Games не поступило.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

С появлением Интернета в Росси, парни превратились в с?ка бабок у подъезда. Постоянно разводят всякую хню на пустом месте. Игра платная? Да. Раздают бесплатно? Да. Нравиться игра или хочешь попробовать не тратя деньги? Бери, качай пробуй. Не хочешь? Увидел новость, не интересующую тебя, иди мимо к более важным для себя делам. Нет Бл!! Я зайду сюды, прочту коменты (проверю сплетни) и напишу своё никому не нужное мнение - какое это говно, статья говно, пользователи говно,. А я?) Ну а Я красавчик. С косынкой на голове и с геморроем в заднице, который покрасил мой Мир в цвет мрачный с оттенками говнеца.

27

lkalel

lkalel написал: С появлением Интернета в Росси, парни превратились в с?ка бабок у подъезда. Постоянно разводят всякую хню на пустом месте.

Не бабки, хуже edeleif

edeleif написал: В комментариях перепись нищебродов. Ну да, 359 рублей это ж аж 2 (ДВА!) плавленных сырка. Считай, недельный рацион!

По себе не суди, это плохой тон.

0

Забавный факт: если переводить время, потраченное на написание контента на PG, в заработанные рубли, получится самый дешёвый труд на планете, даже дешевле 1 доллара за рабочий 14-часовой день в Бангладеше.

25

В игре резко онлайн возрастёт полюбому так зависнуть можно на неделе так две

16

Дизинформация игру убрали так что это тебе будет уроком как писать рано до времени раздачи

11

Adalat Она висела целую неделю. Не надо винить человека, не его магазин. Опять эпики отличились. Уже второй раз заменяют игру на другую. Видно Гейбинушка поплакал, мол еще недельку пусть побудет только у них в стиме (пока распродажа), а там — отдавайте бесплатно)

5

Народ! Он что та пропал!

7

Ахахаха, Епики уже убрали анонс раздачи Conan: Exiles 😁 Зажали игрулю 😬

6

втопку эпиков, куплю в стиме по скидке

5

Homikator После того как обновил EGS Launcher =)

4

RU-DIK Про the escapists 2 тоже самое было "Скоро появится" у них задержки уже давно она так висит

4

да че вы кипишь устроили до 18:00 мск ждем, потом агр свой врубайте, а поа ждем, игра классная, поэтому стоит подождать, поддержка пока кинула ссылку типа пока качни модификатор 100+Гигов, офф комментов нет че за ерунда такая, ну на худой конец пираток полно

4

Замечательно, хотел потрогать мультиплеер в этой игре и так ли он хорош а в итоге на раздачу остался только какой-то х*й (HUE).

3

Kolebastro это эпик фейл как всегда короч, го за пираткой, мультиплеер будет неахти, но покупать со всеми дополнениями в данный момент не могу

4

Ахахахаха всё ясно ))) я лучше в Стиме куплю там хотя бы мастерская есть с модами ))) EGS еще в копилку ненависти получит ))

3

понизили себе репутацию знатно

3
lkalel написал: Нет Бл!! Я зайду сюды, прочту коменты (проверю сплетни) и напишу своё никому не нужное мнение - какое это говно, статья говно, пользователи говно,. А я?) Ну а Я красавчик.

Удивительно что именно ты об этом написал!

2

Это говнище даже бесплатно никому не нужно.

2

Что за шляпа. Я спецом вчера установил этот ссаный Эпик, а сегодня Конана уже нет.

2

Шикарно. Как раз обе хотел брать на распродаже.

2

Цитата из твиттера EGS "Команда Epic Games Store решила, что Conan Exiles не будет бесплатной, но будет доступна для покупки в магазине позднее."

2

да прибудет с нами HUE, всем спасибо всем пока

2

Команда магазина Epic Games решила, что игра Conan Exiles не будет доступна бесплатно, но позже её можно будет приобрести в магазине.(c)офф группа телеграмм эпиков, не будет бесплатно конана

2

Хм... Вчера в России "внезапно" проголосовали ЗА поправки в Конституции, сегодня "внещзапно" убрали Конана из ЕГС... Нет ли связи?)))) А если серьезно... Вот вам и щедрый ЕГС... Скоро сто пудово в раздачах останется индюшатина, такая жа которая раздавалась и у Гейба.

2

Будет ли Conan Exiles...уже заменили на другую игру.

1

Валерий Крыжановский появился -_-

1

KOTRPA220 где? Только что чекал - скоро появится

1
Adanos_Snow написал: Цитата из твиттера EGS "Команда Epic Games Store решила, что Conan Exiles не будет бесплатной, но будет доступна для покупки в магазине позднее."

УХАХАХАХАХАХАХАХАХА

1

HU..Й нам а не Конона ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1

Hue вам, а не Конан – Epic Games отказалась от бесплатной раздачи Conan: Exiles

1

Порно моды мне как накатывать без Мастерской Стима?

0

кидалово, очередной гвоздь в гроб egs

0

RU-DIK Пофиг я тут бываю дай бог раз в год.

0

без сингла и денувы конан пожалуй не надо пек-пек

-4

https://www.epicgames.com/store/ru/product/conan-exiles/home Пролистайте ниже и заберите игру. Её раздают.

-4

REXPATRUM Это не сама игра, инструментарий для создания модов!

6

тоже мне щедрый подарок)) игра так себе

-7

Автор Поста вам врет там раздавать будут только Hue, я зашел посмотрел, никакого Conan Exiles там нет.

-21

Grizzly-Vanek через поиск забери, они походу накосячили и на главную страницу его не добавили

6

Grizzly-Vanek косяк егс, зайди в магазин конана, там "скоро появится" кнопка

8

Grizzly-Vanek Он был, но за день до раздачи его убрали... и это не в первый раз. На прошлой неделе так же была удалена за день до раздачи The Escapist 2.

6

King Tubby Вчера еще была она там(главная страница), теперь ее там нет, скорее всего отменили раздачу. Нус, видно будет)

3

Grizzly-Vanek ты прав! конан пропал! вчера было а щас нету

1