на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Релизный трейлер крупного обновления Age of Sorcery для Conan Exile

В начале этого года было объявлено о выходе обновления Age of Sorcery для Conan Exiles. Это обновление добавляет колдовство и перебалансировку всех атрибутов и эффектов. Кроме того, игроки получают возможность выбирать между перками в каждом атрибуте, что позволяет создавать новые билды и специализации. Теперь, с новым видеороликом в придачу, обновление 3.0 для Conan Exiles стало доступным. Таким образом, Эпоха колдовства официально началась.

Ниже вы можете посмотреть релизный трейлер для Conan Exiles: Age of Sorcery:

Последнее обновление для Conan Exiles привносит в мир колдовство. Это также первое обновление в рамках совершенно новой модели игры, которая позволяет добавлять новый геймплей и функции бесплатно, в то время как игроки могут поддерживать игру с помощью платной косметики, привязанной к Боевой пропуск и магазину предметов.

Боевой пропуск состоит исключительно из косметических предметов, которые включают в себя колдовские постройки, броню, оружие, маунтов и многое другое. Главная особенность новой механики колдовства заключается в том, что вы наносите себе урон используя колдовство и другие способности, такие как ритуалы вызова демонов и нежити, исчезновение с глаз долой, призыв тьмы или шторма по желанию. Использование большого количества колдовства визуально изменяет вашего персонажа.

Conan Exiles в настоящее время доступна на PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий