на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Состоялся официальный анонс крупного обновления Age of Sorcery 3.0 для Conan Exiles

Conan Exiles вскоре получит новое крупное обновление Age of Sorcery, в котором, среди прочего, будет представлено колдовство. Обновление 3.0 будет доступно в третьем квартале 2022 года и будет совершенно бесплатным для всех владельцев игры.

Эпохи — это новый способ для Conan Exiles расширить свой мир и опыт. Начиная с Age of Sorcery, каждая последующая эпоха по-прежнему будет иметь свою собственную тему, а также бесплатные обновления и платные боевые пропуска, которые заменят текущую модель на основе DLC. Эпохи смотрят в будущее, предлагая стабильный темп контента и простой способ для всех игроков поддерживать развитие игры и получать эксклюзивные тематические косметические предметы.

В Age of Sorcery игроки будут выбирать, использовать ли разрушительные силы колдовства, жертвуя частью своей жизненной силы, чтобы произносить смертоносные заклинания и призывать безбожных существ. Кроме того, благодаря улучшенной системе атрибутов и перков прогресс персонажа и бой будут значительно углублены.

Полной переработке подвергнется и строительство. Добавится более быстрый и простой в использовании интерфейс как для клавиатур, так и для контроллеров, а также появится творческий режим, который позволяет игрокам летать по воздуху, чтобы строить без ограничений.

Обновление включает в себя ряд дальнейших улучшений и дополнений, в том числе изменения последователей, новые предметы и материалы для крафта, связанные с колдовством и ритуалами, обновления мира, делающие его еще более живым и опасным, и многое другое.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Круто, хотя не любитель баттлпасов, но это по крайней мере добавляет надежду что в дальнейшем после получения денюшки, у разрабов будет дополнительный стимул, добавлять новые механики и фичи. Конечно игру сейчас держат моды, но в будущем надеюсь игра будет еще живее чем сейчас, хотя я играю либо с друзьями либо в сингле, и мне прям игра нравится.

9

Если верить инфе, то боевой пропуск косметический, они откажутся от дополнений и будут их делать через БП (косметика), решение верное и интересное, также утверждают, что можно получить предметы платно или бесплатно за выполнение заданий, здесь не только деньги, но и онлайн. Они хотят повысить количество игроков в чем тоже плюс, они пересмотрят многое в игре и добавят контент это плюс, они делают все правильно, главное чтобы не было критических ошибок с БП и магией.

0

Я глядя на скрин статов, мягко говоря дар речи потерял, причём в плохом смысле. То есть они под фразой "благодаря улучшенной системе атрибутов и перков", подразумевали удаление меткости и выживания, а вместо них просто добавили харизму, а количество перков оставили как было. Чую админы с моего сервера сейчас горящими пердаками игроков и собственными, новое солнце разожгут, ведь сервер с модами у нас пойдёт по одному месту.

0

купил игру, потому еще раз купил и еще раз.....да сколько раз ее надо покупать? платный боевой пропуск.....смешно-смешно

-3

Игру поддерживают контентом. Они должны это делать бесплатно?

Идея с пропусками наоборот хорошая, если контент будет для всех бесплатным, а в пропуск будут пихать косметику

2

ну кто-то сразу делает игру полной, а кто-то продает это по частям
обычно в долгостроях мало нового делают или вообще перестают. Так что сбор косметики остается единственным занятием

0

А Скайрим ты сколько раз покупал?) И там еще моды платные)

-2

разрабы изначально говорили, что колдовства в игре не будет и чуть ли не банили всех несогласных. А тут переобулись и пошли навстречу игрокам, запилили колдовство, переработали крафт и строительство, чтобы подогнать их под эту новую механику и т.п.

Ты серьезно веришь, что этот контент они вырезали 5 лет (или когда там они релизнулись) назад, чтобы потом продать по частям? Лол.

0