на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Вышло масштабное обновление для Conan Exiles

1 марта вышел патч к MMORPG Conan Exiles, вносящий важные правки в баланс игры. Были добавлены новые лагеря NPC, и в целом повышена населенность мира. Заметно баффнуты многие мобы, кроме того, «элитные» версии врагов теперь будут спавниться гораздо чаще. Взамен повышено количество экспы, получаемой за успешный крафт и убийство мобов.

Переделана система траллов и клановых петов. Теперь они перестанут умирать от голода – вместо этого они начнут гибнуть в случае, если ни один из членов владеющего ими клана не залогинится в течение 2 недель. В рамках переделки системы крафта добавлена мастерская, позволяющая разбирать многие предметы на запчасти.

Появилась возможность написать своему чару биографию, доработан внутриигровой голосовой чат. В частности, добавлена синхронизация движений губ вашего чара с произносимыми в чате фразами (само собой, только для английского языка). Переработана система Судных дней (Purges). Повышено разнообразие спавнящихся врагов, полностью переделана механика большинства событий.

Добавлен новый рейд-босс – Черный йети. Переделана локация «Безымянный город» – в нее добавлено больше лута, но и мобов там тоже стало больше.

Полный патчноут можно найти на официальном сайте.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не любитель кланов и пвп, так что играю в основном соло. За 70 часов еще ни разу не надоело, не было скучно и тд. Сюжета как такого может и нет, но есть НПС с рассказами про историю мира и себя, а в Безымянном городе можно найти призрака который скажет что нужно сделать для снятия браслета. Так что в соло там есть чем заняться)

9

DarkButterfly Когда наиграеш 1к часов поймёш что игра мёртвая,разрабы давно уже нечего для неё не делают кроме шкурок и то за деньги...

5

LordYan Ну я бы не сказал, что уж ничего не делают, последний патч внес разнообразие, длс дно конечного, сам одно купил, потом установил мод (забыл про него и дурень купил длс ) А of C и охренел сколько в моде контента, жаль перевода нет, но и с базовым английским понятно. На счет скучности в соло, если не читерить, то все ок, пока построишь свой городок, пока заселишь, пока вооружишь и т.д. уйма времени пролетит и не заметишь, ну и чистки скучать не дадут. Что в Конане, что в АРК есть уйма занятий, главное настроить сервер так чтобы и легко не было, но и без задротства. И не читерить правами админа!

3

Колючий83 LordYan К сожалению многие держат в уме сам факт что в любой момент они могут что-либо получить благодаря админ. панели. Обычно это что-то типа - "да я только портанусь к дому ибо до тп бежать далеко, а мне скоренько офф надо, я-ж все равно добежал-бы"; Ну а дальше как у наркоманов -"да я еще вот тут 100 блоков закину себе, я-ж все равно их бы добыл", - "да короче 500 душ возьму, я бы все равно их набил...." - "...а пошло оно все, сразу жетон аватара" - " ну и нафига я все сломал, где там ключевой камень" гейм овер. Ну а засраные офф. сервера или пвп с китайцами... Короче игра реально мертва, для меня уже пол года точно.

1

В неё вообще реально играть в соло?

7

РикоЧико Ну сама возможность имеется я играл, но надо ждать сюжет (обещали завести) а так в одинокого там делать нефиг

7

Абабков Денис вообще-то сюжет есть ..давно как, очень плхоже на дарк соулс в этом плане

0

Aver Valeriuos В дарк соулс хаха, и там должны полноценный завести а не тот огрызок что щас

0

В одиночку можно играть, но выйдет долго и сложнее. Чтобы снять браслет придется по миру побегать, долго бить боссов.

5

Наиграно 1,5к часов 1год держал сервер выделеный,некто не играл толком,закрыл нафиг и забил на игру,когда они там что то введут меня уже не интересует,разрабы дебилы убили игру до выхода в релиз уже....

1

Вот думаю что поставить на выделёнку а мыслей нет все онлайн выживалки глвно полное и недостойны внимания,может ещё выстрелит New World игра,но когда она выйдет неизвестно...

1

Разрабы давно пилят другие проекты,им шас не до конана,бабки сгребли и всё.. Не ждите чуда,его не будет,год назад обешали новые локации и лвл поднять но кроме шкурок так нечего и не завезли.

0

А я помню трейлер перед выходом игры и он мне показался неплохим и стоящим внимания. А вышло как раз таки наоборот...

0

В эту поделку на коленке кто-то еще играет ?

-14