на главную
об игре
Condemned 2: Bloodshot 11.03.2008

Condemned 2 в картинках

Компания Monolith Productions, анонсировавшая не так давно сиквел чрезвычайно удачной игры Condemned: Criminal Origins под названием Condemned 2: Bloodshot, не спешит делиться подробностями о продолжении, зато частенько радует нас с вами замечательными концепт-артами. Вот и недавно свет увидели несколько новых картинок с изображениями новых противников и некоторых локаций, в которых игрокам придется побывать. Оценить художественность артов вы можете в нашей галерее.
На данный момент известно, что в Condemned 2: Bloodshot главному герою Итану Томасу предстоит вернуться на службу для того, чтобы отыскать своего давнего партнера, бесследно исчезнувшего при таинственных обстоятельствах. Разработчики обещают значительно расширить арсенал доступного оружия, подбросить несколько новых гаджетов для возни с уликами и, конечно же, сохранить неповторимую атмосферу оригинального Condemned. В игре будет предусмотрен и мультиплеер с режимом deathmatch, в котором игрокам будет предоставлен богатейший выбор жестоких рукопашных приемов.
Релиз намечен на 2008-ой год.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Condemned: Criminal Origins отличная игра, надеюсь что следующая часть будет ещё более жестокой, страшной и кровавой, чтоб аж мозги об стенки разбивались и кишки наружу лезли, тогда ей цены не будет!

0

Не много играл в 1 часть...круто!Жду 2.

0

Если будет как в концепте - лучшего и не надо. Да по-любому, лучшего не надо!

0