на главную
об игре
Construction Simulator 20.09.2022

Construction Simulator стала доступна в цифровом и физическом виде для ПК и консолей

Последняя часть популярной серии Construction Simulator от astagon Entertainment и Weltenbauer software Entwicklung стала доступна для ПК в Steam, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S в розничных и цифровых магазинах.

Construction Simulator включает совместный многопользовательский режим для четырех игроков, самый большой парк техники в истории серии и множество новых и еще раз значительно расширенных функций в полностью переработанном современном виде.

В Construction Simulator каждый может пройти путь от простого строителя до крупнейшего строителя в соответствующем регионе. Каждый из двух огромных сценариев открытого мира, вдохновленных регионами США и Германии, предлагает обширную кампанию, в которой игроки создают свою собственную строительную компанию.

Под руководством наставника игроки должны построить свою компанию с нуля, чтобы постепенно получать все более и более интересные задания по мере расширения своего бизнеса. Такие задачи, как восстановление гавани для привлечения большего количества туристов или придание новой жизни захудалому центру города, потребуют от них всех навыков.

Более 90 захватывающих заданий и более 100 часов увлекательного геймплея ждут поклонников симуляторов в самом полном и аутентичном строительном симуляторе популярной на сегодняшний день серии.

Комментарии: 0
Ваш комментарий