на главную
об игре

Алан Уэйк возможно появится во втором сюжетном дополнении для Control

Сегодня разработчики из финской студии Remedy опубликовали дорожную карту грядущих крупных обновлений для своего паранормального экшена от 3-го лица Control.

Осенью игру ожидает фоторежим, с помощью которого игроки смогут делать красивые скриншоты. В декабре появится новый режим Экспедиции, в котором Джесси Фейден предстоить помочь Начальнику службы безопасности разобраться с новыми проблемами и врагами.

В начале 2020 года выйдет первое крупное дополнение "The Foundation", в котором геймерам предстоит узнать больше о появлении Старейшего дома и его истории.

И, наконец, в середине 2020 года Джесси отправится изучать новую часть Старейшего дома — Отдел расследований. Название дополнения стилизовано под арт игры Alan Wake. Кроме того, сам Алан присутствует на постере. Не исключено, что действия игр Control и Alan Wake происходят в одной вселенной.

37
32
Комментарии:  32
Ваш комментарий
Не исключено, что действия игр Control и Alan Wake происходят в одной вселенной.

конечно не все читают записки,но в одной из них указано что бюро допрашивало жену Алана после инцидента и прочие размышления на счет самого писателя

Mister_F Еще и дверь со знаком водоворота в отеле похоже ведет в мир Алана Уэйка. В одном из отчетов сказано, что одна из страниц за авторством Уэйка была найдена под этой дверью.

Случай с Аланом - это задокументированное АМС во вселенной Control.

Не исключено, что действия игр Control и Alan Wake происходят в одной вселенной.

Они и так в одной вселенной. В Control просто тонны документов, отсылающих к Алану Уэйку. Про то, как Барри (друг Алана), общался с отцом той женщины-шерифа, который был бывшим агентом Бюро. Про то, что тот ночник - Предмет Силы. Про то, что сериал "Найт Спрингс" - разработка Бюро. Даже про то, как Бюро нашли Элис, жену Алана, и обследовали все озеро Колдрон, но тело Алана так и не нашли.

Your Hair is Beautiful Видимо автор статьи в Control не играл. А не мешало бы проверить данный факт раз уж взялся статью об этом писать...

Your Hair is Beautiful Mister_F Буквально 10 минут назад нашёл наверху Паноптикума термос и машинописную страницу Алана) Даже видение было наподобие тех, что с Тренчем.

лучше бы патч скорее выпустили и проблемы исправили, а то даже сонсольщики поиграть нормально не могут

Aphennom Не знаю, у меня старый проц и оператива, но правда новая видяха и стоит ssd, так игра шла на высоких настройках без проблем. (i5-4670, 16Gb DDR3, RTX2060)

darkster да я уж патча дождусь, пока есть во что играть. А то по закону подлости: скачаешь, установишь, а через день патч выкатывают

Aphennom Так патч ещё вчера вышел. Или о чём это?

Эх, я надеялся на длс про утерянные слайды.

вопрос как всем интересен

ремеди уже давно "грезят" о воплощении идеи "мультивселенной"

О, это круто! Я почему-то думал прояснят еще ситуацию с Дарлингом и Маршалл.

Во как, а я уж хотел удалять игру после прохождения. Значит будем ждать)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ