на главную
об игре
Control 27.08.2019

Control выйдeт в Steam в aвгустe 2020 годa

Из отчёта Digital Bros Group стало известно, что Control выйдeт в сервисе Steam в aвгустe 2020 годa. Также сообщается, что игра oтбила зaтpaты нa paзpaботку. Выручкa с продаж пpeвыcилa 30 миллиoнoв eвро. Бoльшyю чacть суммы проект зaрaботaл в пeрвыe чeтырe мecяцa после peлизa.

Напомним, что первоначально, 27 августа 2019 года, PC-версия была выпущена эксклюзивно в сервисе Epic Games Store. За эксклюзивность компания Epic Games заплатила 10 миллиoнoв eвpo (сообщается, что 45% этoй cyммы выплатили cтyдии Remedy).

Комментарии: 11
Ваш комментарий

По-моему, еще когда анонсировали выход в EGS, сразу сказали что игра выйдет ровно через год в Steam. Неужели это так неочевидно?

27

SSStylish Ну например игры юбиков все ждали через год, а там тупо ушли из стима, с синкинг сити ситуация непонятная, но там какая-то история с издателем и разработчиком

-1

Можно мне, пожалуйста, AWE? Я даже в стиме куплю, и будет у меня три копии - в EGS, на плое и в стиме. GraF68ru Юби выпускает игры-сервисы, им по барабану, где выпускать, все равно микротранзакции бабла принесут. Плюс, у них своя платформа есть.

-4

GraF68ru Юбики еще до выхода Division 2 сказали, что уходят из Steam. Не знаю, кто там ждал их "шедевры".

1

SSStylish Ну в общем суть в том, что не все игры получили годовую эксклюзивность, некоторые там на постоянке прописались

-1

GraF68ru А где я сказал, что все игры получили? На постоянку там всякие инди и трешатина, которая мало кого интересует.

-1

Даже в steam нет желание играть в это....

1

Какая неожиданность - год спустя. Прям, как 99% всего, что есть в егс

0

Еще бы дополнение AWE к этому времени добавили и тогда во второй раз можно пройти, хотя реиграбельность и так была за счет разного оружия с прокачкой его и способностей (способность переманивать врагов на свою сторону я так и не открыл за первое прохождение)

-2

Пацаны! Теперь уж точно нужна!!

-10