на главную
об игре
Control 27.08.2019

505 Games согласилась, что варианты обновления Control были не лучшими

Издатель 505 Games недавно рассказал в интервью Gamesindustry.biz о том, что способы обновления Control могли быть намного лучше. В интервью Нил Бралли также упомянул, что издатель будет искать лучшие способы сделать это правильно для будущих игр.

Стоит напомнить, что владельцы базовой версии Control не имели права на бесплатное обновление, и единственный способ получить эти возможности - снова вложить средства в Ultimate Edition игры. 505 Games заявляют, что такие функции, как Smart Delivery, ранее не были нормой в отрасли, и разработчик и издатель приняли несколько решений, которые усложнили использование этих функций.

«Каждый переход от одного поколения к другому создает проблемы как для разработки, так и для публикации», - сказал Бралли. «Вариант Smart Delivery, если я могу использовать этот термин для обобщения, был тем, с чем мы раньше не сталкивались как отрасль. Что касается Control, мы приняли определенные решения, ограничивающие то, как мы можем выполнять Smart Delivery для версии Control следующего поколения. В то время это были правильные решения, но они создали эти блокираторы».

Издатель уже внес несколько улучшений в свои будущие игры, поскольку такие игры, как Ghostrunner и грядущая Assetto Corsa, будут использовать функции Smart Delivery.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А игрокам выучить на зубок - не покупать игры пока не вышли всех ДЛС.

19

либо дождатся скидок в этом нет ничего сложного даже полезно

26

Пока выходят ДЛС и цена снижается. То есть полное издание будет дешевле неполного на "выходе".

4

Именно так всегда и делаю, ибо покупать за фулпрайс не комильфо и вообще не кошерно

8

или играть в бесплатные версии с раздач или с торрентов

1

Самое простое это скачать с торрента, ознакомиться, а потом уже купить на распродаже какой-нибудь deluxe, если игра того стоит. Меня Юбики отучили игры покупать на старте за фулл прайс.

1

вот и нечего покупать на старте. посл. раз я покупал за фулл прайс на старте выхода игры это был дестини 2 о чем сильно пожалел. только скидки, только полные издания

1

Если хочеш поддержать разрабов можно и на месте покупать, а те кто ждуны и терпели тем ультимейт.

0

Аналог Smart Delivery
Был у игр Майкрософт с момента анонса XBox One, плати фулл прайс и тебе дадут копию для хуана и пк, о каких инновациях они говорят ?

0