на главную
об игре
Control 27.08.2019

Фанаты Control раскритиковали Sony и Remedy за раздачу игры в PS Plus

Игроки, которые купили Control: Ultimate Edition, раскритиковали Sony и Remedy за организацию раздачи экшена в PS Plus. В основном пользователи жалуются на внезапность акции — ранее многие из них купили игру на распродаже с целью получить версию с патчем для PS5. Сама версия шутера для консоли следующего поколения выйдет 2 февраля.

Масла в огонь подливает факт, что Sony отказывается возвращать деньги за покупку, если с ее момента прошло две недели. Многим не хватило буквально нескольких дней, чтобы сделать рефанд Control.

Купил себе Control Ultimate Edition 11 января. И не скачивал — хотел подождать версию для PS5. А теперь выяснилось, что она будет бесплатной в PS Plus, и Sony не хочет возвращать мне деньги, поскольку прошло больше 14 дней (прошло 16 дней). Remedy, Sony, что за ужасная антиклиентская политика?
Тебе стоит отправить это напрямую в 505 Games и PlayStation. Они реально кинули своих клиентов, выставив игру на распродажу.
У меня то же самое, живу в Великобритании. Это действительно мусорно и неуважительно по отношению к клиентам со стороны Remedy и PlayStation. Опоздал с возможностью вернуть ее на три дня, игру вообще не трогал.

О новой подборке PS Plus стало известно 27 января. В нее вошли Control: Ultimate Edition, Concrete Genie и Destruction AllStars. Последняя будет доступна только обладателям PS5.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

То есть другие раздачи ps+ они не критиковали?

34

(риторический вопрос) Люди, что с вами не так?

Дешёвые игры раздаёшь -- плохо.

Дорогие игры раздаёшь -- плохо.

30

люди сами не знают чего хотят

6

но ведь их никто не заставлял купить игру? с условиями покупки-возвращения игроки тоже должны быть ознакомлены, особенно если они требуют возврата
некоторые покупали игру и вообще в нее не играли, зачем покупали?

23

Эм...да только в случае покупки - это твоя игра, а в случае подписки - кончилась подписка, и иди гуляй, это что-то типа аренды с автоматическим продлением. У меня львиная часть игр, полученых по подписке, была ранее мной и куплена, типа той же трилогии Tomb Raider или Detroit, и я не жалуюсь...люди и правда странные.

14

Если вы прочитаете хотя бы 1 лицушное соглашение, то узнаете, что даже в случае покупки - это аренда)

6

Да это я знаю, но по крайней мере мне не надо каждый месяц платить за игру на диске) Ну пока)

1

Три лоха раскритиковали Sony с аудиторией 100 миллионов и remedy с чуть меньшей. Вау Сенсация Года!

подливает факт, что Sony отказывается возвращать деньги за покупку, если с ее момента прошло две недели.

Да ты шо? А то что закон на стороне сосони о защите прав потребителей где четко прописано 14 дней и этому закону сто лет в обед - на это всем насрать, очевидно что? Но нет сосони просто обязаны прогнутся под трех неудачников так как один из них живет в Великобритании!!!

Вот если бы они представились ЛГБТ активистами с демонстрацией доказательств, возможно бы что-то да и получилось, а так, остается только из жалости предложить им салфетку, что бы лицо повытирать от вязкой белой жидкости.

7

Всегда жду раздачу, а потом покупаю, если не сбылось загаданное :D

4

Да люди тупые и в своей тупости обвиняют всех вокруг, только не себя.
как будто разрабы должны писать им:»Не покупайте игр, через две недели мы ее бесплатно раздавать будем»

5

вот я тоже так жду. ждал тень войны..и получил ее, сэкономил 1200р, тоже самое касается восхождения ларки.

3

задолбало это лицемерие. то критикуют раздачи, типа они г0вно, то уже недовольны достойной раздачей. на кой ляд вы покупаете игру и не играете в нее?! никогда не понимал этого хапужничества. сам когда-то купил 3логию дрэйка, а потом ее раздали всем во время короны, было не приятно, но я ж не требовал возврата денег. всегда покупаю только то, во что собираюсь сразу играть.

2

Никогда не понимал нытья по поводу раздач.

Ты купил, потому что хотел купить. Почему тебе кто-то должен отдавать обратно деньги? Где логика?

2

Надеюсь этих "чудаков" забанят навсегда во всех магазинах. Почему они решили, что надо ныть на весь мир из-за того, что они что-то купили, а сейчас скидка 10-70-100%? Давайте все начнем ныть: "купили что-то в апреле, а под новый год скидка 70% - это не справедливо!" Я так же могу - сегодня купить фен условно за 1000руб в условной "мвидео", а через месяц его в этом же магазине за 500 продавать будут, и мне его сдавать нести? уверять что было дороже поэтому и вы меня кинули? Просто бред

2

2 недели - так то много времени.

1

эту дрочильню с невнятным сюжетом только бесплатно и надо брать

1

Как будто компания им, что-то должна.
Ох, уж эти людишки)))

1

Маразм ,так можно найти на каждой раздаче кучку хомячков которые уже куупииили игру 🙄😀

1

игру ещё на торренте раздавали)))

1

я так купил сноуранер, вообще за день до распродажи и что теперь мне ныть сони верните мои деньги, что за бред, не умеешь ждать покупай, умеешь ждать жди весь вывод, а тут в прошлый месяц вернули деньги за Maneater и тут хотят тем же конем, ну народ реально обнаглел, я бы тоже контрол купил сразу на плойку 5 просто денег не оказалось и тут такой щедрый поклон, сейчас сони еще выкинет из подборки и вообще будет шик...Люди очнитесь из-за пару человек такую шумиху поднимать, игра вышла в сентябре 2020 года в версии ultimate то что вы ее купил не так давно не о чем не говорит.

0

Ты мог запросить возврат если игру не качал.

0

так манитера улучшенную только анансировали и ее сразу в + загнали. деньги логично, что вернули, а тут вообще иное, реально иное, а люди занимаются белибердой.

0

Такая же проблема и watch dogs тоже находится в PS Store в пункте Free to Play. И что теперь мне делать, когда я покупал ее.

0

А если ее EGS начали раздавать то что было бы

0

Нафиг этот ps plus нужен, платить бабки за аренду, в которой раз в год что то норм раздают, покупайте игры лучше, желательно на дисках!! Так вы хоть в бункере вставите диск в приставку и поиграете, а эти онлайн лохотроны с подписками - банальная выкачка денег. Не понимаю разочарование людей, купивших игру - игра отличная, я сам ее купил в епик геймс сторе и не жа

0

да сами виноваты,че жаловаться теперь? Может в марте вальхаллу бесплатно раздадут и че теперь повесится пойти,что отдал за неё 4.5К???

0

Вы игры покупаете рили? Ох эти консолепроблемы. Покупаешь комп, ставишь ЕГС, без проблем обеспечен играми на всю жизнь!

-3

Ну, это какое-то кидалово просто. Купил, а тут бесплатно раздали, в денежки не вернуть. Испорченное отношение к магазину и студии.

-10

у меня такое же было со скайримом на хуан, я ждал почти год выгодной скидки ибо за фулпрайс нет смысла брать то что уже проходил на пк, купил и через 2 дня он по подписке есть

1

И виноват проклятый магазин и разработчик?

3

Нет, я этого не говорил, просто случай похожий и было неприятно

1

В чём "кидалово"? Ты пришёл в магазин, купил нужный тебе товар. Всё. Где тут кидок?

1

Хочешь - покупай подписку и жди, когда раздадут по подписке нужные тебе игры (если вобще когда-то раздадут), хочешь - не покупай подписку, покупай только те игры и только тогда, когда хочешь. Есть еще одна альтернатива - покупай диски, так ты сможешь хотя бы перепродать. Идиот тот, кто купил 11 января, чтобы ждать и играть только 2 февраля - зачем купил-то 11 января?

0