на главную
об игре
Control 27.08.2019

Несколько подробностей о 2-ом расширении для Control

Согласно сюжету, Джесси отправится в ту часть Старейшего Дома, где нам ещё не приходилось бывать, в Секторе расследований. Когда-то это место использовалось для координирования расследования и устранения Альтернативных Мировых Событий (Altered World Event). Однако, всё вышло из-под контроля и зону решено было запечатать. Теперь же у Бюро новый директор и она нуждается в этом отделе и его ресурсах.

Внутри Сектора расследований Джесси ждет линейка сюжетных заданий, что прольют свет на события, что когда-то произошли в городке Брайт Фоллс. Именно там. Правда говоря, у этой зоны появился новый хозяин. Некое астральное нечто поселилось здесь и мирно спало, пока вы её не потревожили и так просто оно от сюда не уйдет.

Помимо сюжета, расширение принесет с собой и геймплейные нововведения. Вы могли обратить внимание на игровые автоматы, что мелькали в трейлере, у этих машин будут особые возможности. Через их терминал вы сможете переиграть любимые миссии сюжетной кампании, в том числе и битвы с боссами. Также они откроют вам доступ к специальным заданиям и испытаниям, прохождение который откроет для вас новые моды и костюм.

Также игра получит и бесплатный патч. Главным образом, внесут изменения в баланс и добавят несколько настроек для прицеливания. Но более подробно об деталях патча нам расскажут позже, а точнее уже 13-ого августа.

В 19:00 13-ого августа по МСК Remedy Entertainment проведут на своём Twitch канале презентацию первых 15 минут нового дополнения и куда подробнее осветят детали изменений в игре.

И да, уже 27-ого августа DLC AWE получат обладатели Season Pass или же его можно будет приобрести отдельно для PlayStation 4, Xbox One и PC через Epic Games Store. В этот день игра в Steam не появится.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В Стиме релиз намечен на август. Когда, если не в тот же день? К слову игру прошёл на пиратке год назад. Понравилась. В ЕГС брать не стал, а вот в Стиме возьму. Перепройду и длс тоже, темболее Alan wake так же очень зашёл.

3
Также игра получит и бесплатный патч.

Ещё бы он был платным, лол xD

2

Нигде на зарубежных сайтах не пишется, что релиза в Steam не будет

0
Также игра получит и бесплатный патч

норм че

0
И да, уже 27-ого августа DLC AWE получат обладатели Season Pass или же его можно будет приобрести отдельно для PlayStation 4, Xbox One и PC через Epic Games Store. В этот день игра в Steam не появится.

Что то с трудом вериться, что Длс будет эксклюзивом у Епик. Я за доступность, но перетягивание длс, и их эксклюзивность для торговой платформы это совсем низко. Хотя и не новая практика, это делала юби, и другие студий до них.

0