на главную
об игре
Control 27.08.2019

Релизный трейлер к выходу Control Ultimate Edition на консолях нового поколения

Сегодня Control от Remedy обретает второе дыхание благодаря Control: Ultimate Edition, которая также выходит на PS5 и Xbox Series X | S.

На PS5 и Xbox Series X | S вы можете ожидать более высокую частоту кадров, более высокое разрешение и, в целом, лучший игровой процесс, чем на консолях последнего поколения.

«Мы очень рады, что люди смогут испытать Control Ultimate Edition на новых консолях Sony и Microsoft. Версия игры следующего поколения предлагает значительно улучшенное время загрузки, улучшенную частоту кадров, более высокое разрешение и обширную поддержку специфичных для платформы функций», - сказал директор по коммуникациям Remedy Томас Пуха.

На данный момент Control: Ultimate Edition доступна только в цифровом виде, хотя физическая версия будет выпущена в розницу для PS5 и Xbox Series X | S 2 марта 2021 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

телка стреммная какая то

1

да они пошли по пути меньшей женственности , хотя может актриса такого типажа.

кстати эту актрису видел сегодня в трейлере квантома брейка сегодня .

1

Тот случай когда актриса подарившая внешность красивей в раз 10 чем то что они сотворили , они явно ухудшали ее внешние данные и подмазки к СЖВ и интервью ресетере явно намекают что они теперь прогрессивные им красивых тут не надо )))

0

«Мы очень рады, что люди смогут испытать Control Ultimate Edition на новых консолях Sony и Microsoft. Какие мля люди если приставку не купить!!!!!! Идиоты!!!

0

PS plus в раздаче .

Уже играю второй день.

0

Сначала они сказали, что для некстгена игру нужно купить второй раз, купил, а они начали раздавать её бесплатно по подписке. Теперь ещё выяснилось, что сохранения никак не перенести. А я рассчитывал на что-то типа "Новая игра +". Не повезло мне с этой игрой.

0

пусть лучше показывают скрин настроек где все на low 🤣🤣🤣🤣🤣

-1

Все что надо знать про так называемый "некстсген" )))) Купил пс4 и игру + поиграл ? Купил пс5 у перекупов ? Хочешь поиграть в улучшенную версию ? Ты же не грязный пк бомж который купил игру и улучшая систему улучшает игру ? Нет ты элита потому купи еще разок игру))

-1