на главную
об игре
Control 27.08.2019

Трейлер с датой выходной сюжетного дополнения про Алана Уэйка для Control

Во время проведения State of Play, разработчики из Remedy Entertainment представили трейлер сюжетного дополнения для Control, в котором объявили его дату выхода. Второе сюжетное дополнение получило подзаголовок "Awe" и будет доступно уже 27 августа.

Как директор Федерального бюро контроля, Джесси Фаден должна войти в Сектор расследований и сразиться с существом, скрывающимся в этой давно заброшенной части Бюро. Чтобы освободить это место из его лап, вам нужно будет исследовать многочисленные события в измененном мире, в том числе в городе Брайт-Фолс.

Судя по всему дополнение будет посвящено Алану Уэйку, тем самым авторы официально подтвердили общую вселенную для Control и Alan Wake.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Думается, в эту же дату и в стим вернется, аккурат год будет, еще бы скидку 50% и можно покупать. Насчет же Алана их Уэйка, там скорее камео будет и пересечение с предысторией, на серьезные откровения я бы не рассчитывал.

16

maximus388 А почему бы и нет? Права на него у Ремеди есть. Сами они кучу раз за Контрол показывали что это одна вселенная. Так почему не сделать круто?

13

Avel_N дело не в том можно или нет, пусть на здоровье эксплуатируют образ и события, только я сомневаюсь, что данную тему интересно раскроют, а не просто представят несколько знакомых мест и пасхалок.

11

maximus388 А что если Алан сменит Джесси на посту директора...

3

unknoun Так у Бюро были на это планы. но он исчез из текущей реальности.

2

Все перемешало Ален и Контрол!!! Ну посмотрим что будет.

11

И в конце DLC будет анонс AW2... Вот это, будет грандиозно!

8
с датой выходной

Моя твоя не понимать

3

Воу воу, величие подъехало наконец то)

2

Очень интересно. AWE - Alan Wake End?

0

Попытка хайпа на отличной игре, помещенной в виде огрызка в посредственное убожество... Ремеди упали ниже плинтуса.

-3

Тульский Поцик Не так низко,как твой комментарий без единой аргументации.

2

Artorias13 Запусти сперва Макса Пейна, потом Алана а Потом Контроль и сам все поймешь. Пересказывать в сотый раз очевидные истины нет времени. Может еще объяснить почему когда дождь идет - крыши мокрые?

-2
-3

анал лэйк опять все сломал.

-4