на главную
об игре

Опубликованы скриншоты Control Resonant - игру не переведут на русский язык

Информация появилась вскоре после анонса на TGA 2025

В Steam появилась страница анонсированной на The Game Awards 2025 предстоящей игры Remedy Entertainment — Control Resonant. Там можно увидеть скриншоты, на многих из которых запечатлен главный герой, сражающийся с врагами.

Также опубликована дополнительная информация о новинке. Ее не переведут на русский язык — при этом в РФ страница пока доступна.

Resonant — сиквел Control, где главным героем станет Дилан Фейден, брат протагонистки первой части. Долгие годы он был заточен в стенах Федерального бюро контроля (ФБК), пока надзиратели не поручили ему задание.

Герою нужно будет противостоять таинственной космической сущности, искажающей фундаментальные законы нашей реальности. Угроза охватила Манхэттен, а парень должен ее победить — с помощью обретенных способностей и ярости Аберранта, уникального оружия, способного менять форму.

Control Resonant выйдет в 2026 году на ПК (Steam, EGS), PS5 и Xbox Series X|S. Предзаказы еще не открыли, но добавить в список желаемого игру уже можно.

69
59
Комментарии:  59
Ваш комментарий

Ну и нахер, выкатили этот кал вместо давно обещаного ремейка Макса Пейна. Помните Алан Воук 2? Понравилось? Хорошая Игра? Пофиг. В финансовом плане это провал. Надеюсь Контрол 2 будет финальным гвоздём раз Лейк не хочет свои обещания выполнять

Алан Воук 2 - провалилась - все хайпили но на деле, она провалилась

Лично я жду больше Контрол 2. Над Максом работа продолжается, возможно, в 2027 году выйдет.

Энтузиасты переведут если что на Русский язык

Зелёный магазин наше всьо!

переводчики наше всё. а магазин это уже кому как нравится. без перевода она трижды нах*р не упала

разработчики в стиме ответили что это не все поддерживаемые языки, будут ещë

Ничего страшного, через пару дней после релиза неравнодушные граждане переведут шизофазию Сэма Лейка.

Нет, есть проблемка, а именно в отношении игроков, то что они срать хотели на русских игроков и таких игры лучше скачивать а не покупать, как они раньше говорили что все для фанатов, но теперь сами продались 🤷

А это очердная скучная гонямба от Сэма Лейка, да пусть хоть вообще не выходит.

Да и хрен с этой игрой, я смотрю Remedy тоже прогнулись. 1 часть была каллом, Alan Wake 2 полностью опозорили, историю толком не раскрыли и за всю игру она так никуда и не продвинулась

Скоро все разрабы просекут, что не нужно тратиться на локализацию русского. Все переведут и локализуют сами. И продажи будут, топ3 продаж по регионам.

Хорошие кампании также будут все переводить на русский

Японский будет? Если да, то супер))

то есть гг не баба? скип сразу я думал мы продожем играть за бабу а так простите скип

Ну пожалуйста не скипай!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ