на главную
об игре
Core Keeper 08.03.2022

Крупное обновление Sunken Sea для Core Keeper получило новый геймплейный трейлер

Ролевая песочница Core Keeper от компании Pugstorm, посвященная добыче полезных ископаемых, получит первое крупное обновление контента - Sunken Sea. Наряду с появлением нового водного биома, игроки теперь могут использовать лодки для передвижения по воде. Посмотрите первый геймплейный трейлер, представленный ниже на сайте IGN's Summer of Gaming.

Биом предлагает несколько различных островов для исследования, а также новое оружие и снаряжение (включая новое легендарное оружие). Вы также будете добывать несколько новых видов руды и ценностей, открывать различные виды рыб и растений, а также создавать новые предметы для своей базы. Если этого недостаточно, вас ждут четыре новых типа врагов, новый Титан-босс, новая еда и многое другое.

Полное представление обновления запланировано на PC Gaming Show 12 июня, так что следите за новостями (например, может быть названа дата выхода обновления Sunken Sea). В настоящее время Core Keeper находится в раннем доступе для ПК через Steam. Всего за две недели после выхода игры было продано 500 000 экземпляров.

Комментарии: 0
Ваш комментарий