на главную
об игре
Coreupt 2024 г.

Представлен сюжетный трейлер файтинга Coreupt

Сегодня разработчик грядущего файтинга Coreupt представил сюжетный режим с совершенно новым трейлером. Трейлер демонстрирует повествование игры, выполненное в очаровательном и довольно подходящем стиле комиксов, а также дуэль между двумя персонажами игры, Уинри и Гатлингом.

Стоит отметить, что игра, которую можно добавить в список желаний в Steam (консольные версии также планируются), будет доступна в демоверсии на EVO 2023 в Лас-Вегасе с 3 по 6 августа. Помимо Уинри и Гатлинга, будут представлены еще два персонажа. доступны для игры, Баретта и Дестрой.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Выглядит как минимум любопытно. Хочется пощупать.

0

Графически игра похожа на Marvel VS Capcom

0

Такие суровые рванные анимации.

При этом джаглинг какой-то слишком лёгкий (сужу по трейлеру) и невнятный. Героиня бьёт ногой куда-то в бедро врагу и он подлетает на 2 метра вверх. Как считывать этот движение оппоненту? В МК, перед джаглингом, идёт чистый понятный мув -- аперкот или overhead. Тут же просто куда-то в район задницы бьют врага и он начинает набиваться как мяч.

Враг делает удар молотом сверху и враг ещё выше подлетает... В МК или инджастис такой мув приколачивал бы оппонента к земле.

Где комбо брейкеры? Их показали?

-1

Существуют еще файтинги кроме МК и инджастис со своей механикой. Ознакомьтесь с чем то еще что бы иметь больше опыта в файтингах)

Больше похоже на Марвел против капком,но да, анимации очень рваные,аж глазам больно.

0