на главную
об игре
Coromon 31.03.2022

Switch-версия Coromon перенесена на необъявленную дату, для ПК дата выхода прежняя

Издатель Freedom Games и разработчик TRAGSoft отложили выпуск версии Coromon для Switch с ранее запланированной даты выпуска 31 марта на необъявленную дату. Версия для ПК (Steam) по-прежнему будет запущена в этот день.

Всем привет! Это определенно не объявление, которое мы когда-либо хотели сделать, но мы хотим быть максимально прозрачными и честными со всеми вами. Работая над нашим портом Coromon для Nintendo Switch, мы столкнулись с некоторыми неожиданными проблемами, когда дело дошло до онлайн-функций и кроссплатформенного многопользовательского режима. Мы хотим убедиться, что опыт, который мы предоставляем вам на Switch, будет лучшим, каким он может быть, и для этого мы должны отложить запуск на Switch. Мы надеемся, что эта задержка не будет слишком долгой, так как мы знаем, что вы все очень рады играть в Coromon на ходу и против ваших друзей/других исследователей.
С учетом всего сказанного, мы все еще будем запускаться в Steam в этот четверг, 31 марта! Сборка Steam будет включать в себя многопользовательские и кроссплатформенные сохранения. Ваши сохранения из демо-версии Steam также смогут быть перенесены в полную версию игры. Как только мы запустим switch, вы также сможете играть в кроссплатформенность. Мы не можем дождаться, чтобы принести Coromon на Nintendo Switch, поэтому мы работаем круглосуточно, чтобы получить его там и обновим вас всех, как только у нас будет новая дата выпуска. Спасибо всем вам за поддержку и терпение с нами. Сияйте ярко!

— Йохем и Марсель, команда TRAGSoft

Комментарии: 0
Ваш комментарий