на главную
об игре
Corpse Party 22.11.2011

Corpse Party всё-таки надумала попугать обладателей европейских 3DS

Xseed уже давно объявили о своём намерении выпустить самую первую Corpse Party на Nintendo 3DS в Северной Америке. Причём до релиза японского хоррора осталось ждать не долго, ведь выйти игра должна уже в следующем месяце. Не будем кривить душой, официального анонса для Европы пока не последовало, но в списках предстоящих релизов eShop игра всё-таки засветилась. Дата выхода указана 26 октября, возможно, в Северной Америке Corpse Party тоже выйдет в это же время.

Есть, правда, одно «но» - 26 октября – среда, а как мы знаем, европейский eShop обновляется по четвергам. Впрочем, за редким случаем бывают исключения, и мы будем надеяться, что это именно тот случай. Мы также не сомневаемся, что игра в нашем регионе получит исключительно цифровой релиз. Преподнести себе любимому в подарок на Хэллоуин Corpse Party можно, потратив €29.99, ведь именно такая цена заявлена для игры.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Судя по хайпу в кометах-это оооооооооооооооооочень популярная игра и разумеется мы все о ней слышали(если честно, написал тут комент, чтобы автору блога было не так обидно, что никто не заинтересовался выложеным им материалом)

5

Купер_только_я На число лайков глянь. Так уж прям никто...

3

Ужастик по манге? Может быть любопытно.

1