на главную
об игре
Cosmic Trip 08.06.2016

Cosmic Trip - Планетарная стратегия в масштабах комнаты

Как известно, виртуальная реальность является прекрасной площадкой для всевозможных экспериментов в различных игровых жанрах.
Собственно говоря, даже "простое" портирование PC-игр в виртуальную реальность можно назвать экспериментом. Ведь до конца сложно понять, насколько благосклонно воспримут игроки то или иное решение.

В раннем доступе сервиса Steam продолжается шлифовка экшен-стратегии Cosmic Trip, которая позволит игрокам отправиться навстречу приключениям, покоряя неизведанные планеты.
Соль в том, что, по замыслу разработчиков, менеджмент планетарного строительства и оборона базы от чужеродных созданий будет отзываться во всем теле и требовать довольно активных физических действий. Размахивать руками вы начнете еще на этапе навигации по меню и возведения первых построек.
Когда же дело дойдет до сражений, игрокам пригодятся навыки метания дисков и жонглирования предметами.

В раннем доступе игра пробудет около полугода, позволив разработчикам проверить и улучшить наиболее интересные игровые механики. Релизная версия будет содержать больше биомов и типов врагов, дополнительные защитные дроны, инструменты и оружие, множество строений, турелей, апгрейдов и всяческих усовершенствований.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

выглядит прикольно!! но этот проект наверно быстро надоест ведь просто перемещаться, и собирать ресы это обычно надоет гдето за неделю.

0

Lord of nord Ага. Внешне симпатично, но уже за эти полторы минуты действие довольно однообразно.

0