на главную
об игре
Cosmoteer 24.10.2022

На ПК в раннем доступе состоялся выход симулятора строительства звездолета Cosmoteer

Cosmoteer задает фундаментальный вопрос: если бы вы могли спроектировать и создать свой идеальный космический корабль, как бы вы его спроектировали? В Cosmoteer в раннем доступе вы можете создавать безумно детализированные космические корабли, исследовать многочисленные звездные системы и сражаться с вражескими кораблями онлайн и офлайн.

Инструменты Cosmoteer для создания кораблей предлагают безграничные возможности: от того, сколько помещений для экипажа добавить, до того, сколько двигателей и лазеров нужно иметь. Каждое решение влияет на его эффективность в бою и на то, насколько хорошо он перемещается по каждой звездной системе. Начинающие конструкторы космических кораблей могут отправиться на своих кораблях исследовать десятки звездных систем, в каждой из которых есть свои миссии за вознаграждение, которые нужно выполнить, и вражеские корабли, которые нужно превратить в космические обломки.

Игроки могут проверить свои навыки проектирования кораблей и боевые навыки в одном из нескольких режимов PvP с друзьями. Режим кампании предлагает игрокам стать величайшим космооператором в галактике как в одиночку, так и в сети с друзьями. Для тех, кто не готов сражаться с другими кораблями (или просто хочет расслабиться), попробуйте творческий режим, который сосредоточен исключительно на создании крутых кораблей с неограниченными ресурсами.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Интересно кто пишет такие посты..надеюсь что это она.. слишком много эмоций и так мало действительности. Вы можете построить корабль своей мечты.. а вы видели что строят? А строят квадраты и прямоугольники.. это об этом люди мечтают? Я вот не смог построить бателшип Ямато. Стало быть этот автор нагло врет или обще не знает что такие корабли бороздили просторы космоса. Плоская игра с кучей смешных функций, даже не игра а игрушка типа мячика и очень трудно из этого мячика сделать игру. Хотелось спросить чем думал автор игры когда создавал игру. Ведь сначала можно было сделать хорошие бои между кораблями а потом к этим боям сделать все остальное п тут бои тупые и к ней так же прикручена тупо прикручено все остальное. Автор игры так и не смог привлечь в свою команду никого

0