на главную
об игре
Cossacks 3 20.09.2016

Cossacks 3 / Казаки 3: Трейнер/Trainer (+11) [Update 27] {EZI}

Все необходимые функции, не работает пшено к сожалению, трейнер можно с антифановским юзать, главные функции я сделал мгновеная постройка исследования и юниты. Чтобы все это работало необходимо построить одно здание нанять любого юнита и сделать одно любое исследование или начать, неважно. Это для сигнатуры, трейнер делал через чит енжин. И музыку зацените)вф0

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ПЛАГИАТОР ты бы хоть настоящего автора скриптов указал

1

"Бесконечные ресурсы" не работаю, при нажатие numeric 7 "Добавить пшеницы" - вся пшеница исчезла. Остальные функции работают. x64. Тестировал на версии 1.2.3.58.4384 (29UP). 4 из 5.

0

43247 Прошу прощения. Скорее всего сигнатуры не подошли, и ресурсы не замораживают. С пшеницей не сработает установка значения. Я В ОПИСАНИЕ НАПИСАЛ, ЧТО ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВМЕСТЕ С ТРЕЙНЕРОМ "mrantifun". У него получилось как-то четко найти сигнатуру ресурсов

0

Spartiat Сорян не с того акка написал

-1

Чит для третьих казаков сделать сложно(если хочешь преймущество именно себе) т.к он дает ресурсы не только тебе,так-же и со скоростью найма войск.

0

Не качайте это говно, оно не работает. Вообще непонятно, зачем это здесь...

0

Тут ради интереса разобрал твой трейнер. И обнаружил что скрипты не твои. Ты даже поленился комментарий автора убрать. Автор скриптов Lirw с GameHackLab.ru/ Ты у него спёр скрипты.

Спойлер

{ Game : cossacks.exe

Version:

Date : 2016-10-21

Author : LIRW2015

This script does blah blah blah

}

-1