на главную
об игре
Cossacks 3 20.09.2016

Cossacks 3 - Бесплатное Рождественское обновление

Компания GSC Game World сообщила о выходе бесплатного Рождественского обновления для классической стратегии "Казаки 3" (Cossacks 3).

Вместе с Зимней распродажей в сервисе Steam, праздничное настроение добралось и Козаков 3. Чтобы отпраздновать праздники и порадовать игроков, разработчики приготовили множество сюрпризов, в виде контента и изменений:

  • Добавлена новая бесплатная миссия, в которой игроки должны помочь Санте освободить его оленей и спасти Рождество, чтобы людей по всему миру стали добрее.
  • В главном меню игры новая заставка, которая более соответствует текшему сезону.
  • Переработан интерфейс, и теперь он лучше передает праздничную атмосферу.
  • В игре на некоторых картах можно найти новогодние елки.
  • Крестьяне и рабочие теперь используют праздничные мешки, но они не стали работать меньше.
  • Освещение теперь лучше передает ощущение наступления зимы.

Стратегия Казаки 3 также принимает участие в зимней распродаже Steam. Купить ее можно с такими скидками: –20% на базовую версию, -25% на Делюкс издание и -30% на улучшение до Делюкс версии. Если вам нравятся классические стратегии, и вы ностальгируете по первым "Казакам", не упустите выгодное предложение.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Недавно попробовал сыграть против Невозможного ИИ. На самой большой карте он отгрохал себе базу размером в четверть этой карты и штамовал войска с такой скоростью, что потеря армии в 7000 юнитов для него ничего не значила, ибо пока она доходила до меня, он уже такую же слал моему единственному союзнику. В итоге, так и не смог его заломать. Это просто НЕ реально, когда ИИ развился до такой степени. Я огородил одну его сторон базы собственной стеной, 14 башнями с пушками, поставил 400 мушкетеров перед стенами, что бы расстреливали всех врагов. Построил 6 казарм, 6 конюшен и 7 мех заводов за стенами и поставил на бесконечное производство. Не помогло. ИИ из глубины базы расстрелял все артиллерией и конницей в 5000 голов растоптал все мои попытки подобраться ближе. Захватил 80 пушек и все здания, а потом этими же пушками уничтожил стены моей основной базы и вынес там всё живое. Он настолько много юнитов создавал, что мой лимит юнитов опустился до 400! Против его 9000.

9

K0nsul А зачем ты дал ему до такой степени развиться? Сам виноват

0

KroRex Было 8 ИИ в начале, остальных разгромили я и мой союзник. Последний всегда остается самый раскачаный.

3

большой обновления классно

3

ramis.DS Знать русский тоже классно. K0nsul Очень интересно.

2
K0nsul написал: ИИ из глубины базы расстрелял все артиллерией и конницей в 5000 голов растоптал все мои попытки подобраться ближе. Захватил 80 пушек и все здания, а потом этими же пушками уничтожил стены моей основной базы и вынес там всё живое.

Жесть какая! А пушки он юзает на стены и с открытыми воротами? И будет ли он юзать их на стены, если нет башен, а ворота постоянно открыты? зы: Как в целом игра? В свое время "Казаки" зацепили неимоверно. "Снова война" и сейчас установлена. Покупать стоит?

2

gotolink Косяк с открытыми воротами не исправили. Артилерия громит только башни, если они открыты и все войска ИИ прут в них. Покупать по скидке разве что. Из всех компаний в игре интересна только за Казаков и Россию, все остальные тягомотны и не интересны. Никакого сюжета, просто набор несвязных миссий.

0

там есть ачивка которая дается после победы 4 невозможных ии, вот где жесть а с одним можно справиться)

0