Так не честно...
Комментарии:
14
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
у тебя какая версия?
1.29 (Последний довод королей)
1.35 (Снова война)
Сделай так, чтоб AI играл за Турцию или Алжир!
Или за Украину
турция лохи с алжиром .. против них неинтересно!
))) и в игре с ними есть прикольные моменты... У Алжира и Турции в в.1.35 есть Баобабы (вроде) они жестоко стреляют
ну я по сети и играю против алжира и турции:)
У них все войны с многостволки дохнут
Ну, не знаю, как регулярные, но наёмные войска Алжира и Турции напр, рундаширы, вообще неуязвимы против многостволок. Лично мне больше всего нравится играть за Турцию и Алжир. А на втором плане - Польша, русские и пруссаки. Украине на фиг не нужен 18 век. С её-то гетманами и сердюками?!?
Другое дело - что Алжир и Турция в затяжной игре слабы несколько. Хотя из-за дешевизны юнитов Алжир и Турция могут набрать такую армию, что будь здоров!!! ИМХО Украина - слабее всех в затяжной игре - ни пехоты ни конницы приличных нет, также как и кораблей. Но крестьянин Украины - это очень неплохой воин, и его захватить непосредственно невозможно (это, кстати, и отличает его от крестьян других стран)
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Мда... Смотрю я тут на даты создания тем и, похоже, вряд ли кто-нибудь ответит...
Суть вопроса - в "последнем доводе королей" и "снова война" в настройках игры на случайной карте ставишь "без 18 века". У тебя 18 века нет, а у AI он есть :( Не честно... Может есть что-нибудь, чтобы и на AI действовала эта опция?