на главную
об игре
Costume Quest 2 07.10.2014

Costume Quest 2 вышла на Xbox 360 и Xbox One

В начале октября Costume Quest 2 стала доступна пользователям ПК, а сегодня проект добрался до консолей Xbox 360 и Xbox One.

Напомним, что продолжение забавной ролевой игры, созданной компанией Double Fine Productions, также доступно на PS3 и PS4 — релиз в североамериканском сегменте PSN состоялся 28 октября. Ну а последними (31 октября) приобрести новинку смогут пользователи Wii U.

Даты релиза выбраны неспроста. Дело в том, что сюжет Costume Quest 2 посвящён празднованию Хэллоуина. Нам вновь расскажут о приключениях близнецов Врен и Рейнольда. На сей раз детишки оказываются в мрачном будущем, где костюмы и сладости объявлены вне закона, потому что жуткий диктатор-дантист Орел Уайт (Orel White) ненавидит праздник. Отправив своих приспешников в прошлое, он надеется навсегда избавиться от этого красного дня календаря. Разумеется, наша задача — помешать супостатам.

Основная механика Costume Quest 2 строится вокруг переодевания в различные костюмы, каждый из которых обладает различными возможностями в бою и при исследовании локаций. Сами костюмы можно улучшать, приобретая дополнительные элементы. К примеру, магическая роба может стать костюмом белого колдуна, что улучшит показатели персонажа.

Источник:

Комментарии: 0
Ваш комментарий