У некоторых игроков в CS есть маленькая проблема: при скачивании карты с сервера, все остальные исчезают,при этом будут оставаться только скачанные. Чтобы вернуть их заходите в папку с CS, открываете папку cstrike, потом папку maps. Выделяете все файлы БЕЗ исключений,нажимаете на один из них правой кнопкой мыши и выбираете пункт. "Копировать". Заходите в папку cstrike_russian(в папке с CS), потом в папку maps. Нажимаете на пустое место в той папке,где вы сейчас находитесь, правой кнопкой мыши, и выбираете пункт "Вставить".Готово!
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
HONOR 30 Pro+ Титановый серебристый
и ОНИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАз будут грузится?
будут а если не будут то не знаю
народ если знаете хули лезете и колы нехер ставить
Спасибо, рельно помогло. P.S. Не обращай внимания на "колы", мне тож (моим файлам) ставили не обьясня ничего. Неодекваты вобщем
Надобы тож проверить у себя! спс Автору.