на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Nations Cup VII

Взгляд российского болельщика в недавнем времени был уведен в сторону международных online битв. Главной причиной тому послужил очередной крупный турнир из серии ASUS Open - ASUS Autumn 2004. Итоговые подробности по нему Вы можете прочесть в специально подготовленной статье на нашем сайте. А сегодня, мы восполним пробел и расскажем о том, как проходит седьмой сезон Clanbase Nations Cup. Напомню, что в нем принимает участие и наша сборная России.

В данный момент проходит уже четвертая игровая неделя групповой стадии. На данный момент в группе А лидируют команды Англии и Исландии. Матч между этими командами состоялся вчера и решил вопрос о том, кто же будет занимать первую строчку в группе:

Англия def Исландия - 19:11 - at de_clan1_mill - HLTV demo

В группе В не обошлось без сенсаций. На данный момент вторую строку удерживает команда Венгрии, ранее считавшаяся аутcайдером группы. Первое место занимает команда Германии. Здесь вопросов нет, немцы достаточно неплохо выступают всегда и везде. Матч между этими командами уже прошел и в нем уверенно победили немцы:

Германия def Венгрия - 21:9 - at de_inferno - HLTV demo

В следующей группе С, явными фаворитами были признаны две команды - Дания и Норвегия. Именно они сейчас и возглавляют группу. До настоящего времени эти команды еще не пересекались между собой. Единственное, что отодвинуло норвежцев на второе место - это ничья в матче с командой Бельгии, а вот датчане, в свою очередь, разнесли бельгийцев в пух и прах:

Дания def Бельгия - 28:2 - at de_cbble - HLTV demo

И в завершении, обратим внимание на группу D. Именно в этой группе принимает участие наша сборная. Единственным серьезным соперником до начала групповых матчей признавались шведы, которые на данный момент занимают первое место в группе. Наша команда еще не провела ни одной игры, хотя уже получила одно техническое поражение. Что касается лидера группы, то Швеция выступает без поражений:

Швеция def Швейцария - 22:8 at de_train - HLTV demo
Швеция def Словакия - 21:9 at de_inferno - HLTV demo
Швеция def Чехия - 20:10 at de_cbble - HLTV demo
Швеция def Италия - 28:2 at de_clan1_mill - HLTV demo
Комментарии: 0
Ваш комментарий