на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Counter-Strike исполнилось 22 года

В официальном twitter-аккаунте CS:GO разработчики написали, что сегодня исполнилось 22 года с момента того, как выпустили первую версию Counter-Strike, ещё до того, как она стала частью игр от Valve.

Поздравление было написано с долей шутки. В нем говорится о клатчах 1 на 1, хороших коллах, игровых смертях тиммейтов, а также о дуфузе бомбы и уже знаменитой фразе "Nice Try" или просто "NT".

Всего за 15 часов пост набрал почти 28 тысяч лайков, а также более 600 комментариев. Серия Counter-Strike является культовой, сейчас практически любой человек играл в какую-то из версий. Самая популярная - CS:GO, но множество олдов ещё играют в 1.6.

Самые приятные комментарии от пользователей Twitter:

С днём рождения, лучшую игру на свете!
С Днем Рождения, теперь баффyните Револьвер на один день, я скучаю по тому хаосу.
Игра, которая старше меня, но, тем не менее, оказала такое влияние, вот вам еще 22 года отличных схваток, отличных обновлений и отличного и потрясающего сообщества!

Правда, в большинстве пользователи ругаются на то, что за 22 года Valve не смогла сделать рабочего анти-чита, серверов для ММ на 128 тикрейта и проследить за адекватностью тиммейтов.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Игра, которая старше меня, но, тем не менее, оказала такое влияние, вот вам еще 22 года отличных схваток, отличных обновлений и отличного и потрясающего сообщества!

Серьёзно?

7

Это да, насчёт потрясающего сообщества это было громко сказано.

3

Какой я старый..... я помню.еще в бету гонял... на

1

мб в честь этого обнова большая будет ночью было бы неплохо

0

ага канеш. Жмотам пофиг на комьюнити

1

Давно не следил за игрой. Эвакуацию VIP-а отбалансировали?

0