на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Игрок в CS:GO нашел отсылку на ремейк Mirage в последней миссии операции "Сломанный клык"

Фанат CS:GO, проходя последнею миссию в операции Broken Fang, обнаружил намек на скорое обновление популярной карты Mirage. На Reddit пользователь под ником ItsMeCall911 выложил два скриншота с последней миссии операции «Сломанный клык».

На первой фотографии вы можете увидеть макет плента Б на карте Mirage. А на второй различные фотографии позиций на этой карте. Сообщество уже давно ждет изменений в соревновательном маппуле карт. Больше всех ждут, чтобы Valve убрали de_Mirage и поставили какую-нибудь новую карту, чтобы разнообразить сцену.

Напомним, что последние изменение в соревновательной пуле карт в CS:GO произошло ровно два года назад, в марте 2019 года. Тогда Valve убрали карту de_Cache и неожиданно добавил de_Vertigo. Операция Broken Fang вышла 4 декабря 2020 года. Вместе с выходом новой операции в игру добавили отдельный поиск игр и статистику, а также режим «Ретейк».

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Эти их новые карты такой мусор что лучше по 50 лет играть на старых дастах и миражах, особенно это касается карты ANCIENT где фпс падает в нулину просто при взгляде в стену

3

побыстрее бы коблстоун вернули , как то скучно без него

1