на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Новый патч для CS: GO повышает производительность

Вчера CS: GO получила патч, вводящий экспериментальную графическую функцию, которая должна повысить производительность на некоторых старых ПК и оборудовании с интегрированным графическим процессором. В игру также были добавлены стикеры, связанные со вселенной Warhammer 40,000.

Самое серьезное из внесенных изменений касается графического движка, который теперь должен работать чуть лучше на старых компьютерах. Патч в первую очередь поможет пользователям видеокарт с объемом менее 4 ГБ и интегрированными графическими процессорами.

Экспериментальная функция называется "Texture Streaming". При включении некоторые из текстур будут загружаться в память только при необходимости, что, по мнению разработчиков, должно привести к значительной экономии VRAM и повышению производительности.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Thinker_724 написал: Господи кто в неё ещё играет

Ну как бы да 1,000,802 одновременно в игре

2

Jeka5_45 в этом печалька,ладно в России где многие на вёдрах сидят другого кроме танков,этого и пары игр для калькуляторов позволить почти не могут,ладно киберспортсмены но у других людей что совсем время тратить не на что.

0

Thinker_724 Я захожу раз в неделю выбить дроп и кейс и таких как я очень много,так и держится эта игра

2

Jeka5_45 а понту от этих дропов с кейсами кроме как в гейбовсом стиме потом слить,это глупо до безумия тратить время на получение хоть какой-то халявы когда можно спокойно поиграть во что-н. внятное ну или потратиться на игру,в крайнем случае скидки ловить.Допустим в других лаунчерах кучу игр нахватал за пару лет как и в стиме за бесплатно а толку если все равно из всех только пару запускал.

-1

Thinker_724 Один из примеров дропов 2к руб

0

Jeka5_45 ну и что с того?купить ты можешь игры в стиме,а я повторюсь что игры и так раздают часто или по скидкам,а играть на компе жизни не хватит сколько у меня к примеру не пройдено но что и покупать не нужно,во многое и на game pass поиграть можно что на компе что на ящике,суть в том что нет толку на трату времени ради халявы когда всё и так копейки стоит или других возможностей поиграть в то что хочется.

0
Thinker_724 написал: В игре ничего не поменялось с начала 2000ых и это прискорбно что столько людей продолжают тратить время

не то что бояре сидящие в комментариях на плейграунде!

0

ну для слабых ноутов и компов очень поможет при игре, но если функция робочая

0

Господи кто в неё ещё играет как плюнул со времён кс 1.6 так больше и не возвращался к этой бесполезной,однообразной трате времени.Понимаю еслиб давно новую часть выпустили уже хоть с какими-то нововведениями вроде разрушения объектов а не гребли деньги за повышение графики.В игре ничего не поменялось с начала 2000ых и это прискорбно что столько людей продолжают тратить время хотя столько игр не пройдено,на вкус и цвет но давно пора уже взрослеть от подобных игр.

-10

Thinker_724 Слышь ты че оскорбил эту игру?!!! +благодаря этой игре я не пирачу ! падают кейсы я их продаю и покупаю оф игры +много друзей болтать весело +смотрю турниры все!

1