на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Разработчик CS:GO объяснил, почему у игры растут системные требования

Один из разработчиков CS:GO ответил на критику последних изменений в CS:GO. Он рассказал, что системные требования к игре растут из-за добавления нового контента и уточнил, что на удаленной работе у Valve нет доступа ко всему оборудованию, которое она использовала при разработке игры.

vMcJohn:

Игра постоянно развивается. Системные требования будут расти по мере внедрения нового контента.

Сейчас идет всемирная пандемия. Почти месяц мы работаем в удаленном режиме, из-за чего нам действительно сложно получить доступ к большому количеству оборудования, на котором мы обычно работаем.

В одном из последних патчей Valve исправила фризы у пользователей с видеокартами NVIDIA, а также баг с вылетами в конце матчей. Разработчики пообещали продолжить искать источники зависаний.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Destroited Каrой труп? В игре каждый день по ляму сидит. Переход на Source 2 будет в ближайшее время.

16

AngroLizion source engine труп, зомби. Я не графодр..., но с такими системными требованиями даже юнити3д графон получше выдаст. А ты видел как создаются уровни в hammer editor?! --- Жаль картоделов. Раньше не понимал разработчиков анрил енджин, но с недавних пор осознал. Что сейчас выдает анрил и что выдает сурс

-4

Как тестеровщик мобильных приложений соглашусь с Валв, Сложно тестировать из дома, нету оборудования

13

Кто жалуется на системные требования игры 2012 года? Она же на всем, что не совсем древнее просто летает, не?

0

Давным-давно перестал играть в СS-GO и не жалею. Использую этот проект исключительно для заработка на ставках на зеркале париматча - https://favoritnr1.com/69704-zerkalo-parimatch.html . А для этого и играть то не нужно. Если анализировать составы и действия команд, следить за новостями и решафлами, чекать меты и быть в курсе всех новостей - тогда тратить время и свои нервные клетки на ммку не обязательно) Но в своё время катал на ЕСЕА и ФЕЙСЕТ и даже доходил до 4-5 лвлов)

0

Kriod 4-5 lvl На фейсите это gn2 Так то

0

Psix_2018 Сложно соотнести ранг из рейт системы Valve и рейтинг Faceit Видел не мало mge с 6-8 лвл Faceit и супримов/глобалов с 4-5 лвл Faceit Тут зависит всё от количества игр и привычки, в 15-16 году было проблемно играть на Faceit из-за частых ливов участников, странного подбора и т.д., сейчас не знаю, что там происходит, как и в рейте Valve

0