на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

В CS:GO выпустили операцию, увеличили стоимость SG 553 и добавили скины для персонажей

Valve выпустила обновление для CS:GO, в котором представила новую операцию «Расколотая сеть», а также уменьшила стоимость винтовки SG 553.

Теперь Криг стоит 3 000 – это его старая цена, которая использовалась в игре до 2018 года. Valve посчитала, что «такая стоимость винтовки сопоставима с ее ценностью». Напомним, последние несколько месяцев SG 553 была основным оружием за атаку в профессиональных матчах.

Разработчики также улучшили бюджетные винтовки за террористов и контр-террористов. Теперь Famas и Galil стоят на 200 долларов меньше, а их спрей более точен.

Также Valve впервые за 2,5 года выпустила новую операцию для CS:GO. Она называется «Расколотая сеть» и ее можно приобрести в игре за 970 рублей. Вместе с ней в игре появились «агенты» – персонажи, за которых можно играть в различных режимах игры. Чтобы открыть их, игрокам понадобится пройти миссии операции и заработать звезды. Также в качестве награды за прохождение заданий будут выдаваться скины из трех новых коллекций и кейсы «Расколотая сеть».

Cache перенесли в список основных карт матчмейкинга. Vertigo же получила очередное обновление, в котором добавили новый коннектор около точки А, а также изменили несколько других точек на карте.

В игре также появились три новые карты: Studio, Jungle and Lunacy. Они доступны в различных режимах.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Как в сказке. Заголовок: "увеличили стоимость SG 553" Содержание: "уменьшила стоимость винтовки SG 553"

10

дистанция прорисовки в джунглиях нечто .... ну а чтож, сурсу сколько лет?

2

Ценник прям за полноценную игру.

1

За ментов новый скин баба?)))

1

Т.е. для КС ГО мы выпустим апдейт с лунной картой, а для TF2, где такая же карта находилась в бете еще до того как первый Овервотч вышел - хрен там? Кому то явно пора расставить приоритеты. И лучше не в пользу этой раковни для быдланов.

-7