Карта представляет из себя катакомбы, длиной в 12 этажей, ведущих в самый низ. В самом низу террорам нужно взорвать бомбу (оружейный склад). От своей базы до места закладки бомбы бежать примерно 4-5 минут. Для обеих команд дойти до цели задача не лёгкая.
Боты на карте вообще жестоко тупят, дальше своей базы не ходят (прыгают тупо возле стен), поэтому я не стал добавлять в архив файл .nav. На этой карте можно только с людьми нормально поиграть.
Автор: Młχ@ (72 ŘŰŠ)






Ты как обычно на высоте +10
Скачал , и установил , точнее авто установка всё за меня сделала , это хорошо уже хорошо , весит мало тоже хорошо , зарубился короче и афигел + 10 !
как всегда +10,)))
Клааааааас!!! +10!!! Кстати, а скинь ссылку на два пистолета на третьем скрине?
S.t.a.lk.er Я ссылку точно не помню на эти пистоны, но помню что я их с бананы скачал)
Я на эту карту почти месяц времени убил) Я и не сомневался, что карта вам понравится
А ещё карты такого типа будут???? Кстати +10
ну я подумаю на счёт этого, но пока ни чего не обещаю и вообще-то пока я решил перерыв сделать по картостроению, честно сказать устал, поднадоело, я на эту карту столько времени угрохал, сколько и не снилось, как-нибуть потом продолжу позже. Тут на сайте есть ещё карты моего производства, так что играйте пока и них))
Карта супер... +10
Пасиб за крутую карту! Ты как обычно круто сделал.