на главную
об игре
Crackdown 2 06.07.2010

Мультиплеер навестит и Crackdown 2

Crackdown 2 (Xbox 360) предложит игрокам не только бессвязную одиночную кампанию, но и богатую онлайновую часть. Если в оригинальной игре публика довольствовалась одиноким «кооперативом» на двух человек, то в сиквеле это число возрастет до четырех. Плюс, шикарный многопользовательский режим, поддерживающий до шестнадцати игроков в онлайне. Microsoft очень скромно добавляет – «Crackdown 2 поднимет планку мультиплеерных баталий на абсолютно новый уровень». И знайте, мы верим.
Выход Crackdown 2 состоится в следующем году.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Ну и пускай погорят ихние коробки!

0

Опять МС языками чешут...

0

ANTISEMIT, Sommersbi Приличные люди щавидуют молча. Поиграли бы хоть в первую часть... ах да, как же это я забыл, вы же не можете

0

Автор веритMicrosoftу?).The End is coming).

0

эт ещё чтоо ,хорошо что тут нету новости с Игроманий об Xbox(ну там Сони подкупила ЕА и та начала хер.. говорить).Тут бы такое начилось

0

Шоб вас подбросило и разорвало. Да, да я про вас консольные з*др*ты.

0

Чтоб тебя подбросило стукнуло об стенку,потом об ванну,ещё раз об стенку,потом кинуло в засранный унитаз,после кинуло в горачию плиту,потом кинуло на самую страшную бомжатину чтоб она тебя отымела,а потом подбросило в воздух и разорвало з.др.т ты Писишный Приято ёпт?

0

Шоб вас подбросило и разорвало. Да, да я про вас консольные з*др*ты. Да ну это грубо.Я ненавижу эксклюзивы для консолей.Но при чём тут люди,которые их купили?).Нужно научиться понимать друг друга).А если нет-холиворы продолжатся).Не ну если серьёзно от того,что игра выйдет ещё для PC например она хуже не станет.Какого вот это...Из-за пиратства они такую муть творят наверное.Нет ну я незнаю пиратство на Xbox есть-стянул с трекера записал на определённой скорости и всё.На PS3 тоже пиратские диски наблюдаются.Просто не достигло на консолях пиратство такого развития как на PC.

0

dammitgun13 Ах да, как же это я забыл, что ты на этом форуме. Непростительная ошибка, плохой Соммерсби, плохой... Еще раз так сделаешь и ядерно-зеленые фанбои порвут тебя на куски, ну или закидают невнятным сарказмом. вы же не можете Как жаль, такой "шедевр", с таким "шедевральным мульитплеером"( МС же сказали, значит так оно и есть, епт!), проходит мимо меня.... I'm bored.!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На PS3 тоже пиратские диски наблюдаются Ты сумел рассмещить Каза Хирая... А это не так просто!

0

Sommersbi Непростительная ошибка, плохой Соммерсби, плохой... Я предпочитаю женщин, если что. Тебе в гей-клуб Как жаль, такой "шедевр" Ты так говоришь, ибо сыграть не можешь. А игра великолепна

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А что нет? Нет Я предпочитаю женщин, если что. Тебе в гей-клуб Все ясно. i am dead... Ты так говоришь, ибо сыграть не можешь. Логика, ёпрст. Ну, например в GeOW 2 я тоже не могу поиграть, однако игра классная, спору нет... А если игра середняк, который хотят вывести в ранг суперэксклюзив - это уже перегиб... А игра великолепна Ты так говоришь, ибо ты биллибой...

0

Sommersbi 1)Народные умельцы этим занимаются. 2)Второго варианта здесь не было.Вы о чём? 3)Про пиратство на PS3 уже писали в каком-то журнале.В Игромании вроде.

0

Sommersbi Все ясно. i am dead... Мы готовы видеть тебя таким, какой есть А если игра середняк, который хотят вывести в ранг суперэксклюзив Середняки не получают 85% от рецензентов и не продаются тиражом 1.5 Млн. Если ты хочешь сказать, что это середняк, то поиграй, для начал, а потом критикуй игру. Эта игра великолепна

0

Вполне существуют точки продаж дисков на PS3 и деньги эти уходят явно не разработчикам...Вот что я имею ввиду.Не знаю в чём им выгода.Но они существуют это факт.

0

Дэн та соммерсби прав,японскую коробку еще не взломали и врядли это произойдет в скором будущем.так что прошитых или чипованых пс 3 не существует в природе.

0

Microsoft всегда что-нибудь "поднимает" на новый уровень, вот только часто планка сбивается и уровень опускается. Верь, Мамби, верь...

0

Аntivirus2k Серьёзная предъява Мамби

0

Sommersbi Ты перегибаешь палку :) Не сонибойствуй.

0

DAN...TE Очень много по этому поводу было сказано. В Игромании писали то, что Sony купила "дыру" в защите PS-3 и успешно её залатала. Дарк Алекс (взломщик PSP) уходил в тень и даже работал под другим ником из за давления на него, он в последствии на своем сайте писал. Очередной такой промашки как с PSP японцы допустить не хотят. Думаю очередной Grand Theft Auto: Liberty City Stories с возможностью взломать прошивку плойки, придется долго ждать.:) Может письмо в Rockstar Games коллективное написать, когда же они нам дадут такую возможность? :)))

0

Игра так себе и вместе с ети лучший невьішедший ексклюзив на Х360. Вот такие там игрьі.

0

Херня галимая,шлак для детей.

0

3K MC, stoke. Играли уже? Нет. А че раззвезделись? Первая часть была очень веселой. Вот, сливайтесь оба: http://www.gamerankings.com/xbox360/930144-crackdown/index.html Давайте, подтверждайте слив своими заезженными отмазами по поводу GR.

0

Dr. Hоuse Дак да играл.Через пяти минут удалил,так как игра шлак.Я же говорю, самопальные сайты не давай.Ты чё бот прожекта?

0

stoke. "Дак да играл.Через пяти минут удалил,так как игра шлак." Пашко peace-door-ball :) Первая часть - эксклюзив для бокса, удалить откуда-то ты ее не мог в любом случае. Слив засчитан. "Я же говорю, самопальные сайты не давай.Ты чё бот прожекта?" Ну вот, ты и подтвердил слиф. :)

0

Dr. Hоuse На эмули я играл.Держи стопроцентный слив. Во второю то же играл(бета версия),парадокс но запустилась на эмули для SEGA. Дак ты ответь ты бот прожекта?Или кто это такой?

0

stoke. "На эмули я играл.Держи стопроцентный слив." Для бокса 360 нет эмулятора. Слив засчитан. Остальное каментить не буду, ибо ты жжошь :)

0

Dr. Hоuse А я чё говорю что есть эмуль для ящика 360?Я говорю что я переделал эмуль от сеги под 360,немного смекалки,кое что в системники перепаять и книга "Сделай сам" и всё фурыкает.

0

stoke. LOL Я просто тащусь от тебя и от твоей глупости. Поговорка на PG: "Павлик это не просто море глупости, но это еще 2-3 слива в день!"

0

Блин stoke ты думаешь какой-то сраный эмуль от сеги переписал на боксовский и всё типа крут,у нас уже года 2 как во дворе даже дети знают,как запускать Киллзону 2 на сюборе,а тут со своим эмулём.

0

Olerg Браво,браво,какая хорошая поговорка.Тока каким боком она ко мне относится.Не знаю кто такой Павлик.То Хаус каким то прожектом тыкает,то щас ты.

0

стоук я все задаюсь вопросом,ты человек или нет?

0

stoke. хах ну спасибо поржал,эмуль от сеги он переделал на Xbox 360,ну тут 3 варианта 1)ты накурился и тебя сильно глючело 2)ты идиот 3)ты .из.аб.л. ибо даже эмулю от PS2 нужна очень сильная система чтобы там ничё не висело.

0

Борт Я человек. FastFly10 Выберу 4 вариант.

0

stoke. А я чё говорю что есть эмуль для ящика 360?Я говорю что я переделал эмуль от сеги под 360,немного смекалки,кое что в системники перепаять и книга "Сделай сам" и всё фурыкает. У Пашка давай обьясняй как можно так сделать или как можно так п*здить. Не знаю кто такой Павлик. Дурочку включил? PeaceDayBall. Держи слив умняша.

0

четвёртый говоришь?а да забыл 4)Я вам нип..з.е.л насчёт Xbox 360,на самом деле я сделал эмуль для PS3!Из эмуля Денди.

0

stoke. "Не знаю кто такой Павлик." Вот так вот очередной раз отрекся.:) Эх не Коперник ты :(

0

Да никто PS3 не ломал.Я говорю что диски некоторые барыжат.Внаглую.И что я не знаю какая выгода и зачем это делается.В этом случае под пиратством я подразумеваю что деньги не идут куда нужно.Я например видел такие точки продажи,где толкают диски для PS3,но это уже, я надеюсь, всем понятно что эти деньги не попадают куда надо.Я не знаю смысла этого-может они их дороже продают.Но факт остаётся фактом. Пираты они люди непростые.Ломанут,полюбому ломанут,вопрос когда...

0

Olerg, Artyk4, FastFly10 Это пашин юмор, емае, не ведитесь...

0

Так что оно есть.Какое никакое но есть.Просто нужно с этим смирится).А Каз Хирай пусть смеётся-ему так лучше и тем более не факт что PS3 останется "девственной".

0

DAN...TE Blu-ray развивается медлено, цена еще очень высока. Когда цена станет приемлема, тогда Казу будет уже плевать. "что деньги не идут куда нужно." Сама игра все равно так или иначе куплена и Сони свой навар получила, даже если партия ворованная.

0

Olerg Он будет плевать?Не надо только эти фотки сюда выкладывать. Да,но не такой какой могла бы получить.Я веду к тому,что защита от пиратства-это бесполезная функция,ну может и полезная,но она не спасёт эту консоль от пиратства,пусть пройдёт какое-то время,но вечно нетронутой она не останется.

0

DAN...TE В том то и смысл, что может так случится что и ломать будет просто не нужно. Стандарт вlu-ray сдохнет или вообще консоли вместе с ПК отомрут уступив место таким сервисам типа OnLive. Лично я вообще не покупаю фильмы на вlu-ray, а как всем должно быть известно что именно киноиндустрия дает толчок к распространению форматов.

0

Olerg Ну по крайней мере пиратские диски с фильмами смотреть можно на PS3))).А по поводу этих сервисов-да,выглядит как прорыв.Но сложно всё это.Думаю нескоро они пойдут в широкие массы.Очень нескоро.

0

DAN...TE "Ну по крайней мере пиратские диски с фильмами смотреть можно на PS3)))" Лучше этого не делать. Приводы PS-3 являются слабым звеном этой консоли. Лучше лишний раз не тренировать лазер на изменение его длинны, тем более когда гарантия уже закончилась.

0

Olerg Ну не всё так критично.Две линзы и нормально.Тем более никто не будет столько ставить этих дисков.Это же понятно.

0

DAN...TE Это у новых PS-3 два лазера, а на старых сериях CECHG один. К сведению и у новых бывают поломки, отказывает один из лазеров как правило вlu-ray и полюбому приходится менять головку.

0

Olerg Ну так я про новую и говорю начиная от CECHH.К сведению первые партии летели быстро и у многих. Не всегда.И в любом случае две линзы надёжней,не стоит так бояться этих дисков.

0

DAN...TE У меня один лазер. И поэтому только игры. У меня до сих пор старушка-толстушка PS-2 отлично работает лучше новой т.к. использовал только по назначению.

0

Olerg Ну это твой случай.У некоторых летела через неделю после покупки при этом использовался по назначению.Я же не спорю-лучше использовать полноценные диски.Но не всегда доступна такая возможность,на крайний случай можно побаловаться несколькими.

0